Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дениса Коржевина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Та, что потяжелее!!! \m/ |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Боевые действия, выживание, партизанская война |
| Книги: | Серии книг: Fallout Equestria, STALKER, Метро 2033, Эпоха мёртвых, энциклопедии по выживанию и оружию |
| Интересы: | Стрелковое и холодное оружие, взрывчатка, маскировка, бронетехника, авиация, диверсионная деятельность, ориентирование, сталкинг, аномалии и мистика, охота и рыбалка, выживание |
| О себе: | Жизнь имеет смысл только когда есть цель. Если нет цели-нет и смысла. Прожигать ни на что то время, которое отведённо на свершение каких либо поступков является деградацией. Даже ошибка в каких либо начинаниях уже результат, ненадо бояться, просто делайте и всё. Моя жизненная позиция |
| Деятельность: | Анархист, бродяга, выживальщик, мизантроп |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | смелость и упорство |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Видишь цель - стреляй на поражение Единственный кому можно доверять - это мой АКМ! Умереть? Да как нехуй делать! Было бы только за что... Серёга, надень бандану, не позорься перед сатанистам!)) Нет ничего невозможного если действительно этого хочешь! Если любишь кого то отпусти на волю, если не вернётся, выследи и убей! Бояться смерти трусы. Не бояться дураки С помощью кольта и доброго слова можно добиться намного больше чем с помощью одного лишь доброго слова Либо я это сделаю, либо погибну! Назад пути нет! Собака лучше многих людей. Она никогда не предаст, не отвернётся от своего хозяина, не изменит и если потребуется умрёт за него! Разница лишь в том, что я то выжить смогу, а вот вы... Всё куда проще чем кажется тебе. Просто делай и всё получится! Никогда не сдамся, чего бы это не стоило Я должен защитить их, любой ценой! За жизнь надо бороться и победить. Человек не ценящий свою жизнь, а лишь пользующейся ею как само собой данное и прожигающий её на наживу и развлечения, не может быть полноценным членом общества. Красивые шмотки, умные слова, деньги и стремление к популярности всегда скрывают бесчестную тварь! Только помогая ближним своим мы можем выжить. Эгоисты умирают первыми! Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..." Тренируйся сегодня, чтобы завтра быть лучшим Если вы сдаётесь, то идите и сдохните в другом месте. А я пойду вперёд Крутые парни определяются не модной причёской, дорогой машиной или смазливой внешностью. Крутые парни определяются крутыми поступками, такими, которые не под силу различным трусливым соплякам. Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить Apple iPhone 4S White, он будет бегать и кричать. Зачем платить больше? Сможешь ли ты выжить в катастрофе, опрокинувшей весь мир? Даже если ты, по сути, самый обычный человек и не из лучших? Не герой, не спецназовец, не спортсмен?…Не переживай, выжить ты, пожалуй, сможешь. Для начала - немного везения (ну как без этого?). Дальше… чуть-чуть все же напряги то, что еще осталось в голове, вспомни, что ты знаешь, что умеешь, что видел и слышал когда-то, чему тебя когда-то учили. Ведь учили же, правда? Учили, даже если ты и не учился. А потом - работать, работать и работать. Даже если раньше никогда не приходилось этого делать. Ничего, жить захочешь - справишься. Возможно, ты и впрямь выживешь. А вот как ты будешь жить дальше - твои проблемы. Для начала все же постарайся просто выжить. Лучше быть повешенным, чем порабощённым! |
| Источники вдохновения: | Адреналин, новые горизонты развития |
| Школа № 77
начало обучения с 1999г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Нижний Новгород |
| Школа №4 Нижегородский кадетский корпус
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Нижний Новгород |
|
СГА, дата окончания: 2013 Факультет: Факультет высшего образования
Кафедра: Менеджмента
Статус: Студент (бакалавр), Заочное отделение
|
Россия, Нижний Новгород |
|
СГА, дата окончания: 2016 Факультет: Факультет высшего образования
Кафедра: Юриспруденция
Статус: Выпускник (бакалавр), Заочное отделение
|
Россия, Нижний Новгород |
|
Вино-водочный склад
Грузчик
|
2007 - 2007 | Россия, Нижний Новгород |
|
сормовский парк
охранник
|
2010 - 2011 | Россия, Нижний Новгород |
|
НПАП№1
Автослесарь-монтажник
|
2011 - 2011 | Россия, Нижний Новгород |
|
Завод Красное Сормово
Рубщико-сварщико-газорезчико-сборщик
|
2011 - 2014 | Россия, Нижний Новгород |
|
"ОАО Перспектива" Дивеевский мясокомбинат
Комплектовщик продукции
|
2015 - 2016 | Россия, Сатис |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | baton9211 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | smertnik_mersenaries |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Денис Коржевин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.