| Любимые цитаты: |
1)Если ты посорилась с парнем и он потом вернулся, значит он твоя судьба! А если нет он твоим и никогда не был!
2)Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное
3)Кто сказал , что Я далека от идеала ?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
4)Разобьешь мне сердце , разобью тебе голову , ясно ???
5)Я не обвиняю тебя . . . а просто говорю . . . что во всём виноват ты . . .
6)То , что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . . .
7)МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
8)Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА .
9)Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ , ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ !!!10)для того чтобы бросить , для начала меня надо взять
11)Да , я сука . Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло ...
12)Любовь – это зубная боль в сердце
13)Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
14)Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку.
15)Путь к сердцу женщины лежать не должен.
16)Расставание для любви – то же, что и ветер для костра: маленькую любовь оно потушит, а большую воспламенит еще сильнее.
17)Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
18Это только в сопливо-романтических фильмах так красива грусть ссоры: она сидит на
подконнике, обнимая колени, плачет и думает о нем, он стоит около каминной полки
и смотрит задумчиво на плюшевую игрушку, подаренную ею.
19)Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная и в
спортивном костюме...
20)Я девушка поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов...
Девушка поколения умных книг, ухоженных рук и красивых фраз... Девушка поколения
"НЕТ!... или да..." Слушаю то - что люблю,поступаю так как - как хочу...
21)Он вечно говорил мне: "Ты плачешь из всякой фигни" -
только теперь я понимаю, что этой фразой он прежде всего имел в виду себя.
22)Откуда ты знаешь, что он тебя любит? Он знает обо мне самое худшее, но продолжает держать
меня за руку.
23)"Я люблю тебя" эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Вы говорите её на уровне
"как дела" и "хорошо выглядишь".
24)Мне не нужен тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот кто однажды скажет
"... а ты мне такая и нужна... Маленькая, неуравновешенная психопатка"...
25)Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а просто человек, который знает
сколько ложек сахара положить в твой чай...
26)Гордишься тем, что у тебя в контакте три сотни друзей?... А я горжусь двумя... но настоящими.
27)Закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала просто - "я не умею читать"...
28)Любовь - это такая штука, где третий лишний, но иногда этот третий может помочь первым двум разобраться в своих чувствах...
29)Стерва - это образ жизни, состояние души, склад ума, шальные мысли и желанье просто жить.
30)Друг - это человек, который знает о тебе всё и тем не менее продолжает тебя любить.
31)Сначала..куриный грип, теперь свиной ...вам не кажется , что мясо решило нам отомстить!
32)Женская народная мудрость:сама придумала-сама обиделась.....))))))
33)Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". Они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=).
34)Стерва - наверное... Эгоистка - иногда... Сучка - скорее всего... Дрянь - может быть... Милая - только для папы..
35)я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и х"й кто спросит бл"ть, что мне вчера снилось...
36)У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
37)Женская логика, это когда мужской психике пиздец))) |