Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Аиды Копейкиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Прокофьев, кантата "Александр Невский" |
| Фильмы: | "Соблазн", "Три истории, " "Последняя сказка Риты", "Голубая нота", "Туринская лошадь". |
| ТВ передачи: | Ненавижу и не смотрю телевизор |
| Игры: | Подвижные |
| Книги: | Джек Лондон "Мартин Иден", "Зов предков" |
| Интересы: | Всё, что поистине красиво |
| О себе: | |
| Деятельность: | Развлекательная, детские праздники, взрослые. Фаер шоу (http://showbase.info/2200), световое шоу, весёлое удаление зубов маленьким детям, любить по-настоящему |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | консервативные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Человек с бомжовской психологией обречён быть бомжом"(Моё). Мама любимой Сиры: "У мамы должен быть здоровый эгоизм." Поздно петь Бон Джови, когда голос сел. (моё) Страшная? Пополнела? Постарела? А ты какая? Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий. Труднее всего терять несбывшееся. (Эльчин Сафарли "Я вернусь") "Ветру не свалить дерево с мощными корнями" (фильм "Выживший") "Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я рядом с тобой". Ваши "косяки" -это хороший повод не воспринимать вас всерьёз. (моё) Самый крутой реквизит для праздников тот, на который смотришь и не понимаешь что это вообще. (моё) Сделала вывод для себя, что критикуют чаще всего те, кто ничего из себя особо не представляет. "Да!"- хорошо, "Нет!"- ну и Слава Богу! (моё)) Рената Литвинова: Если вы кого-то по-настоящему сильно любите, он вас полюбит тоже, у него просто нет шанса этого избежать. Михаил Жванецкий "Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь." Мой вывод: "Самое дорогое удовольствие в жизни-это быть хотя-бы недолгое время с человеком, с которым тебе просто хорошо". Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет. Телеканал "Союз": "Любовь убивает страх, страх убивает любовь". Абсолютно необязательно иметь хороший голос, чтобы жить припеваючи! Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши "ожидания", а не мои "обещания". Demo версия уже не понравилась (Никита Чаадаев-Ломакин) Святые отцы: Самое лучшее лечение депрессии - помочь человеку, у кого хуже ситуация, чем у тебя. Не помню, кто сказал, 100% да: Любовь — форма предвзятости. Любишь то, в чем нуждаешься, любишь то, от чего тебе хорошо, любишь то, что удобно. Как ты можешь говорить, будто любишь одного человека, если в мире, может, десять тысяч людей, которых ты бы любила больше, если б знала? Но ты с ними не знакома. Кораблю безопаснее в порту, но он не для этого строился. Не боготворите дебилов и чмордяев, они королями не станут никогда (моё), ибо туалетный утёнок никогда не станет прекрасным лебедем (один из директоров Евросети) Грустной жопой радостно не пёрнешь. (Раневская) В сладком плену,о свободе не мечтают... Анимация-штука сложная, кто не чувствует людей, тот не должен работать аниматором, Hi-Fi "Не дано". (моё) Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них! Финансовый адреналин (моё) У Аси Бегляровой прочитала: "Люди, как зеркала. Мы остаемся с теми, в кого нам нравится смотреться. В глазах кого мы отражаемся самыми счастливыми и самыми любимыми". Кто слишком много рассуждает, тот обычно мало делает (моё) Главный инструмент успеха в жизни-улыбка! Умей лeгко и безболезненно вычёркивать людей из жизни. Нет чeлoвека - нет проблемы. Чья идея, тот и платит))) (моё) "У ЛЮБВИ СВОЯ МОРАЛЬ-ОНА НЕ ТЕРПИТ РОБОСТИ" (не знаю чьё) "Даже под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа". "Ничто не вечно...кроме позора" (Наполеон) НАЧАЛО-ПОЛОВИНА ВСЕГО! "Совесть меня не грызёт, я ей не по зубам" |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Копейкин Мажор | внук/внучка | нет данных |
| Начальная школа № 25
начало обучения с 1987г.
-
выпуск 1994г.
|
Россия, Пыть-Ях |
| Детская музыкальная школа
начало обучения с 1988г.
-
выпуск 1995г.
|
Россия, Пыть-Ях |
|
ПГИК (бывш. ПГАИК), дата окончания: 2004 Кафедра: Хорового дирижирования
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Пермь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id106323132 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Аида Копейкина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.