Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юрия Коновалова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Enigma, Scorpions, DJ Tiesto, Enya, Rondo Veneziano, Reflex, Мельница, Armin van Buuren, Lindsey Stirling, ....вся которая успокаивает или оживляет душу...музыка души |
| Фильмы: | разные фильмы в различных жанрах |
| ТВ передачи: | крайне редко смотрю телевизор |
| Игры: | world tanks, sacred 2 |
| Книги: | читаю все и в запой) |
| Интересы: | древняя медицина, боевые искусства, цигун, путешествия, горы, книги, все что развивает |
| О себе: | Воин на Пути к Знанию "Только воин может выстоять на пути знания. Воин не жалуется и ни о чем не сожалеет. Его жизнь - бесконечный вызов, а вызовы не могут быть плохими или хорошими. Вызовы - это просто вызовы. Основное различие между воином и обычным человеком заключается в том, что воин все принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает все как благословение или проклятие". Карлос Кастанеда |
| Деятельность: | боевые искусства, цигун |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | * Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто согревает теплым взглядом, Кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь, не вид, Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит, Красиво то, что согревает… * Не делай зла--вернется бумерангом, Не плюй в колодец--будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется ,что нибудь просить. Не предавай друзей , их не заменишь, И не теряй любимых —не вернешь, Не лги себе--со временем проверишь Что этой ложью сам себя ты предаёшь * Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение и дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. … но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь… * Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт... Омар Хайям * Самое ценное, что может быть в отношениях - это взаимность.Когда вы любите человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим.Если твое сердце начинает биться чаще,значит рядом любимый человек.Он и есть-часть тебя!Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым. * Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность. * Чтобы понять себя-нужно стать никем,пустотой, чтобы понять мир-нужно в нем раствориться... * Любовь никогда не продается,она никогда не проходит....если любишь -значит до смерти...и ничто не может помешать ей...а иначе она отсутствует... * Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала унижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все…всегда… платить придется… * Человек в конце концов велик не тем,что он сделал и чем он является,а тем ,чем он может и должен стать.Истинное величие человека кроется в присутствии чего-то еще не совершенного и ,быть может,вовек не совершаемого.И призван человек встать на путь не только бесконечный ,но даже и безначальный ; путь не только все завершающий ,но и все предваряющий. * ....мне кажется что людей можно характеризовать с книгами,....каждая книга интересна, одни читаешь и больше не возвращаешься, к ним, другие посмотрев на обложку,понимаешь,что неинтересны, одни -просто недосягаемы в цене, есть те,которые так потрепанны,что в руках рассыпаются сквозь пальцы,но есть те книги,которые увидев,на полке -внутри возникает желание ее взять и прочесть, и когда начинаешь читать,-понимаешь что сколько бы не читал,-эта книга всегда будет интересна по-новому...ее всегда захочется читать....однако мы сами не всегда понимаем ценность наших книг...не всегда их бережем, иногда просто перелистываем несколько страниц,чтобы узнать,-что же впереди?,иногда наши дела настолько нас запутывают,что мы забываем о книге,и вспоминаем о ней ,тогда-когда нам становится плохо,...иногда мы читаем сразу несколько книг и теряем в последствии наиболее ценную для нас-ту ,которую нам подарили с рождения....мы просто не помним об этом.....а если вспоминаем -то уже время ушло... |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id126525712 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юрий Коновалов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.