| Страна: | нет данных |
| Город: | Сумы |
| Место рождения: | Сумы |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 20 апреля |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Коношук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ################################# ###############^^^^############## ##############^^^^^^############# ##############^^^^^^^############ ##############^^^##^^^^########## ##############^^^####^^^^^##^^### ##############^^^#######^^^^^#### ##############^^^################ ##############^^^################ ##############^^^################ ##############^^^################ ##############^^^################ ##############^^^################ ##############^^^################ #############^^^^################ ###########^^^^^^################ ########^^^^^^^^^################ #######^^^^^^^^^^################ #######^^^^^^^^^################# ########^^^^^^################### ################################# под настроение, но рок некогда не любила, не люблю и любить не хочу! |
| Фильмы: | "Загадай-ка желание" - это комедия, и "Кука"-это очень клевая мелодрама, "Сумерки-1, 2, 3" И сериал-"дневники Вампира"-чёткий советую посмотреть!!!! |
| ТВ передачи: | Ой я дажа и ненаю, навена "фабрика звезд3, "Давай попробуем" |
| Игры: | Люблю играть в комп, ну а также есть есче много интересных игор кроми как компьютэрных |
| Книги: | "Артур и лилипуты" "Энциклопедия для девочек" |
| Интересы: | Я очень люблю петь и играть на фортепиано, хожу в музыкальную школу №4 |
| О себе: | __@@@@@###______@@@@@######, __@________@####__@_________@######, _@___________@###@___________@######, @______________@______________@######, @______________________________@######, _@________Люблю______________@######, __@__________Своих___________@######, ____@______Друзей_!!!______@######, ______@_________________@######, ________@_____________@######, __________@________@######, ____________@____@######, ______________@######## ``````````````````````1`¶`11`````````````````````` ````````1¶¶¶¶¶¶¶1```11¶1¶¶¶11```1¶¶¶¶¶¶¶1````````` ```````¶¶111111¶¶¶¶¶11111111¶¶¶¶¶¶111111¶¶1``````` `````1¶111¶¶¶¶¶11111111111111111¶¶¶¶1¶¶111¶1`````` `````¶¶11¶111111111111111111111111¶¶111¶11¶¶`````` ````1¶11¶111111111111111111111111111¶¶11¶11¶1````` ````1¶11¶¶¶11111111111111111111111111¶¶¶¶11¶1````` ````1¶111¶1111111111111111111111111111¶¶111¶1````` `````¶¶¶¶¶1111111111111111111111111111¶¶¶1¶¶`````` ``````11¶111111111111¶¶¶11¶¶11111111111¶¶11``````` ````````1¶11111111111¶¶1`1¶¶11111111111¶¶````````` ````````¶¶11111111111`¶¶¶¶¶`11111111111¶¶````````` ````````1¶111111111```1¶¶¶1````11111111¶1````````` `````````¶¶111111``111``¶```1¶¶1111111¶¶`````````` ``````````¶¶11111`1¶¶¶1`¶¶1¶¶¶1¶¶111¶¶¶1`````````` ```````````1111¶¶1¶11¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶````````````` ````````````1¶¶1111111111¶¶111111111¶1```````````` ``````````¶¶¶1111111111111¶1111111111¶¶1`````````` `````````¶¶11111111111111¶¶111111111111¶¶````````` ````````¶¶111111111111¶¶¶¶¶¶111111111111¶¶```````` ```````¶¶1111111111¶¶¶¶11111¶¶11111111111¶¶``````` ```````¶¶111111111¶¶¶1``````1¶¶11111111111¶``````` ````````¶¶11111¶¶¶¶1`1111111`1¶¶¶1111111¶¶¶``````` ````````1¶¶¶¶¶¶¶¶1``111111111``1¶¶¶¶11¶¶¶1```````` ``````````¶¶1¶11``1111111111111`111¶¶¶¶¶`````````` ``````````¶¶1111`1111111111111111`1111¶¶`````````` ``````````¶¶1111111111111¶111111111111¶¶`````````` ``````````¶¶¶1111111111`1¶11`111111111¶¶`````````` ``````````¶¶¶¶1111111111111111111111¶¶¶¶`````````` ``````````¶11¶¶11111111111111111111¶¶¶1¶`````````` ``````````¶1`1¶¶¶¶¶¶111¶1111111¶¶¶¶¶111¶`````````` ``````````1¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶1`````````` ```````````¶¶111111111111¶11111111111¶¶``````````` ````````````¶111¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶111¶```````````` ```````````1¶1¶¶¶111111¶¶¶¶111111¶¶¶1¶1``````````` ```````````¶¶1111111111111111111111111¶``````````` ```````````¶¶1¶¶111111¶1111¶1111111¶1¶¶``````````` ```````````1¶¶¶11¶¶111¶¶1¶¶¶111¶¶1¶¶¶¶1``````````` ``````````````11¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶11_____________Итак обо мне ну вот: обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная адски божественная яркая красивая умненькая заботливая привлекательная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная адски божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная креативная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная |
| Деятельность: | Учуся в школе№10, я ученица |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Бог есть , и я в его верю |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!********Она снова спрячет следы ночных слез под косметикой. . . и пойдет с улыбкой навстречу новому дню ***Мы говорим, что не чувствуем боли, но прокусываем губы до крови. Мы не умеем плакать, а то, что течет по щекам лишь дождь... Когда мы говорим "Прощай", Мы говорим, что не чувствуем боли, но прокусываем губы до крови. Мы не умеем плакать, а то, что течет по щекам лишь дождь... Когда мы говорим "Прощай", нам так хочется сказать "Я хочу быть с тобой".*********************************** Если женщина тебя ненавидет-значит она тебя..любила, или любит, или будет любить всю жизнь.************************************ Вся жизнь театр ,а люди в ней актёры************************************ Обычная Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спрсила,хотел бы он быть с ней, и он снова сказал нет. Тогда она спосила его, если бы она ушла, заплакал ли он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. ******************************************** |
| Источники вдохновения: |
| Школа №10
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2016г.
|
Украина, Сумы |
|
моя робота это школа((
ученица
|
Украина, Сумы |
| Мобильный телефон: | 09*2*05**3 |
| Домашний телефон: | 7*-2*-** |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id41479885 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Коношук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.