Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Валерии Комендровской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| Фильмы: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| ТВ передачи: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| Игры: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| Книги: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| Интересы: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| О себе: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь,танцевать(профисеанально с детства),рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите,и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны,видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| Деятельность: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь, танцевать(профисеанально с детства), рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите, и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны, видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю что Головин додумаеться до генеальногооо)хд он знает о чем я)хд |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ИТАК: Меня зовут Лера. Я из Москвы! Я артист. Люблю петь,танцевать(профисеанально с детства),рисовать, и всё такое! Мне будет очень приятно с вами общаться! Вы главное мне пишите,и рисуйте красивые рисуночки. Присылайте сигны,видео и песенки))) Мне будет приятно так же получать от вас подарочки, и рейтинг! Но помните что я вас не заставляю не чего делать! Но только лишь..Вообщем если вы добавились ко мне в друзья, то будьте добры писать мне! Иначе я вас удалю из друзей! мне просто картинки не нужны!!! А также, за спам рассылку вроде: "Добавь этого пользователя! Это не спам а пиар(оплачен)" Простите но мне по фиг что там оплачено. Если вам уж так нужно то пишите мне лично, если по просите то я без вопросов добавлю! мне не сложно!!! И матом по сторайтесь не ругатьсЯ!! если мне поступять жалобы на кого из моих друзей! и если будут доказательства то я должна буду вас удалить. Еще. Не надо просто так жать на мои сообщения "Это спам"!!! Я вроде всё сказала. Я вас всех люблю! И пожалуйста соблюдайте ПРАВИЛА СТРАНИЦЫ! __________________ Оо. привет.. рада тебя видеть. да. это та самая легендарная Козлова.<3 аха. ну если что. кидай заявку в други. реалок редко добавляю. звёздочки `вЭлком` -люблю- Ваша Тётя Лера*: _______________________ She's a monster, beautiful monster Beautiful monster but I don't mind And I need her, said I need her Beautiful monster but I don't mind |
| Источники вдохновения: |
| Школа №17
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2002г.
|
Россия, Москва |
| Українська гімназія
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2008г.
|
Украина, Буча |
|
МГУКИ, дата окончания: 2008 Факультет: Факультет менеджмента и социально-информационных технологий
Кафедра: Менеджмента и корпоративной культуры
Статус: Выпускница (магистр), Очное отделение
|
Россия, Москва |
|
МГУ, дата окончания: 2009 Факультет: Высшая школа бизнеса
Кафедра: Менеджмент
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Москва |
|
МГУ, дата окончания: 2013 Факультет: Факультет вычислительной математики и кибернетики
Кафедра: Кафедра математической физики
Статус: Студент (бакалавр), Очно-заочное отделение
|
Россия, Москва |
|
группа "Ранетки"
Вокалистка,Барабанщица
|
2005 - 2009 | Россия, Москва |
|
Проект "Лера Лера"
Певица,солистка
|
2009 | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | украниский: 809309899897 |
| Домашний телефон: | 09-223 |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id102660171 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Валерия Комендровская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.