Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Колешко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Меломан |
| Фильмы: | Чем страшнее, тем лучше |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Всё и везде |
| О себе: | Бывают и хуже=) |
| Деятельность: | Greenpeace :) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | Куда мне деть твое «прости»? Повесить в рамку над кроватью, Носить под стильным черным платьем, Или оставить взаперти? Куда мне деть твое «прости»? Вливать по букве в рюмку с водкой, Убить чугунной сковородкой, Или развеять с конфетти? Куда мне деть твое «прости»? Добавить в новый гель для душа, Подать под соусом на ужин, Или в косички заплести? Куда мне деть твое «прости»? Тушить десятой сигаретой, Вложить в вечерние сюжеты, Или потомкам донести? Куда мне деть твое «прости»? Свернуть конвертом аккуратно, Разлить по чашкам в аппаратной, Или в святыню возвести? Куда, куда его нести? «Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо, И упование победой Прости, но нам не по пути!..(с) Когда-нибудь, ты, сидя у окошка, С горячим чаем или коньяком Повспоминай меня немножко О том, как было хорошо вдвоем. И, глядя на заснеженные крыши, Или на то, как дождь по стеклам бьет. Ты вспомни все со мной моменты, слышишь, Пусть тебя память в прошлое вернёт. Я ведь любила, правда, без обмана Такое редко ты сейчас найдёшь. Но, видимо, чего-то было мало, Ты скажешь мне "прости" и медленно уйдешь. Я молча постою, скажу - иди на волю, потом закрою дверь - начну рыдать И сколько было слёз, истерик, боли - тебе об этом лучше и не знать. Ты вспомни лучше, как тебя любила, как я ждала, как верила тебе. И все, что между нами было... Когда-нибудь подумай обо мне. Я все смогу, конечно, я переболею. Я научусь тебя не ждать и не любить. Тебя забыть когда-нибудь сумею И буду без тебя спокойно жить. А ты когда-нибудь, в дождливый вечер Позволь себе немного погрустить - Ты вспомни наши искренние встречи, И знай, что так тебя никто не сможет полюбить... |
| Источники вдохновения: | Любовь и ненависть |
| Лицей №90
начало обучения с 1993г.
-
выпуск 2001г.
|
Казахстан, Алматы |
| Гимназия №15 (лингвистическая)
начало обучения с 2002г.
-
выпуск 2004г.
|
Казахстан, Алматы |
|
КазНПУ (бывш. АГУ, КазПИ, КазГПУ) им. Абая , дата окончания: 2008 Факультет: Институт филологии (Филологический)
Кафедра: Международного права
Статус: Студентка (бакалавр), Очное отделение
|
Казахстан, Алматы |
| АО "СК "Атланта Полис" | 2008 - 2010 | Казахстан, Алматы |
|
Адвокатская контора Кенжебаевой Г.К.
Юрист
|
2010 - 2012 | Казахстан, Алматы |
|
АО "Досжан темир жолы (ДТЖ)"
Юрист
|
2012 - 2013 | Казахстан, Алматы |
|
ТОО "Электрохимзащита"
Юрист
|
2013 | Казахстан, Алматы |















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Колешко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.