| Страна: | нет данных |
| Город: | Новосибирск |
| Место рождения: | ۩۞۩Новосибирск۩۞۩ |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 11 апреля |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дениса Кочубиевского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Electro House, Tech House, Hard House, DnB, Trance, Tehno, Pumping, TecktOnik, Dance core, London Electricity, клубная, шансончик люблю |
| Фильмы: | Новая земля, Форэст гамп, тариф новогодний, 300 спартанцев, троя, побег из шаушенка, 4D, лицо со шрамом, крёстный отец 1, 2, 3, кун-фу панда, все мультики из серии Алёша паповичь и тугарин змей, ПИЛА 1, 2, 3, 4, 5, ДОМ СТРАХА, зелёная миля, стиляги, александр, спартак, гладиатр, спасение редавова рейна, титаник, поварот не туда, джиперс скриперс 1, любовь в большом городе, немножко беременна |
| ТВ передачи: | Comedi на ТНТ, ну и там где тётьки голые есть |
| Игры: | Gladiators.ru |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Нормально делай, нормально будет!!! Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" На словах ты Лев Толстой, а на деле ХУЙ простой!!! Лучше стоя умереть, чем всю жизнь прожить на коленях!!! Не надо судить Ислам по поступкам мусульман, а по законам Корана!!! Некоторые обычаи Кавказа, противоречат с Уголовным кодексом РФ!=) На склонах седого КАВКАЗА Среди снежных могучих вeршин! Кто-то золотом высек на веки ГОРДИСЬ ТЕМ ЧТО ТЫ ЛЕЗГИН!!! Я ТОГО ЛЕС ТОПТАЛ, КТО МОЁ ДЕРЕВО НЕ УВАЖАЕТ!!! НЕ СТОИТ БЕГАТЬ ОТ СНАЙПЕРА-УМРЁШЬ УСТАВШИМ." -"Кто дурак,тот сам знает" -"Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится" -"Нет друзей у того, у кого их много."© -"Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно." -"Я не пью- я дигустирую." -"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." -"Только потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой" -"Человек, у которого есть ДЛЯ ЧЕГО жить, вынесет любое КАК." -"Корону поправлять не буду - нимбу не мешет." -"- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай." -"Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину." -"Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало". -"Жизнь как туалетная бумага...думаешь, что длинная и тратишь на всякое говно." -"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. -"Умереть за любовь нетрудно-трудно найти ту любовь,за которую захочется умереть!" -"Чем больше мужчина ангел, тем больше женщину тянет в ад...."9 -"Случайные встречи иногда планируют" -"Если проблему можно решить - не стоит о ней беспокоиться. Если ее решить нельзя - беспокоиться бесполезно". -"мстят только слабые, сильные умеют прощать". -"Девушки сначала не думают,а потом думают, почему они не думали когда надо было думать". -"Я всегда говорю только правду, за исключением тех случаев, когда безбожно вру ради собственного удовольствия". -"Правильно натасканная совесть никогда не грызёт хозяина". -"Чтобы шевелить мозгами, нужно иметь в голове немного пустоты". -"Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать". -"Никто не видет,как плачет по ночам тот,кто идет по жизни смеясь". -"Судя по вашим охуевшим лицам,вы слегка удивлены |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 41
выпуск 2006г.
|
Россия, Новосибирск |
| Гимназия № 7 «Сибирская»
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Новосибирск |
|
НГУЭУ, дата окончания: 2014 Факультет: Экономический факультет (бывш. Институт экономики, Институт менеджмента)
Кафедра: Финансов
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
|
Россия, Новосибирск |
|
Белый дом
Призидент USA
|
2009 - 2009 | Россия, Новосибирск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id13739201 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Денис Кочубиевский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.













Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.