Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Арины Климовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | попса и джастин бибер |
| Фильмы: | дневники вампиров |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | NFS.И ДРУГИЕ |
| Книги: | пушкин |
| Интересы: | очень люблю танцевать |
| О себе: | Я эт Я!!!!!!=))))))))Ночью никогда не спит. странная…Строгая, красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется! Она не терпит крика, она не ходит в клубы, она переживает боль, стискивая зубы,кофейня,горячий шоколад и молоко она сама себе тот человек с которым ей легко! Могу я любить, а могу ненавидеть... Стараюсь помочь, но могу и обидеть. Ищу я любовь, а сама убегаю; По жизни смеюсь, но порой и страдаю...! Гордая - потому что уже унижали! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали! ...Поклялась не любить, никого ни когда!!!Телефонный звонок. - Привет! - Ну привет…. - Узнал? - Да, конечно…. - Как дела? - Да вроде нормально….а ты как? - Я?... ну как всегда…. - Плохо что ли опять? Я тебя не понимаю…. - Меня никто не понимает…. - Слушай, бросай ты эти мысли! - а что? - Если честно, ты уже достала меня…. - Извини…. - Ладно…ничего….чем занималась сегодня? Девушка уронила слезу на подушку. - Да так…ничем… - Ты че, опять плачешь? Парень был раздражен, девушка это заметила. - Не….Все хорошо…. - Ну да….я слышу….слушай, если ты не прекратишь, то нам придется перестать с тобой общаться….для твоего же блага…. - НЕТ! Все нормально…. Девушка изо всех сил пыталась успокоить голос. - Ладно…. Разговор продолжался около часа. Все это время девушка пыталась говорить как можно спокойнее. И у нее это более-менее получалось. - Ну что ж….чем будешь заниматься? - наверное ничем….- ответила девушка, но тут же поправилась. – Хотя нет….Наверно, пойду погуляю с девчонками…. - Другое дело….Слушай, я понимаю, что тебе плохо, и сама видишь, что стараюсь изо всех сил помочь тебе – звоню КАЖДЫЙ день!!! Ты тоже должна меня понять…. - И я тебя понимаю….Дело не в том, что ты не можешь меня полюбить, а в том, что я не могу разлюбить тебя…. - Да уж…. Ладно, до скорого! - До встречи! Девушка не положила трубку до тех пор, пока не услышала короткие гудки на том конце провода. И тут она уже не могла сдерживаться. Она легла на кровать, уткнувшись головой в подушку, и зарыдала. Снова всхлипы, рыдания, стук ее маленьких кулачков о подушку… Девушка закусывала зубами покрывало, чтобы не слышать себя, но ето не помогало…..Сейчас ей было жаль саму себя….. НЕУЖЕЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО??!!!!!!!!!! Где-то примерно через полчаса девушка легла на спину и начала разглядывать потолок бесцветными от слез глазами. Одними губами она повторяла: «За что?.....» Уставшее от вечных истерик, измученное, исхудалое тело пугало родителей и друзей. Девушка забыла про то, что она должна есть и пить….А значение слова «смех» просто выпало из ее головы навечно! Ее мысли были только об одном: «Почему я не могу разлюбить его? Почему он меня не любит?» Каждый день повторялся по одному и тому же сценарию: утро - слезы, день – его звонок, снова слезы, вечер – прогулка в парке, слезы….. Родители не пытались ничего сделать – дочь постоянно угрожала самоубийством в случае, если они будут вмешиваться…. - Я сама разберусь…. Немного успокоившись, девушка встала с кровати, натянула старые джинсы, которые буквально висели на ней, черно-белую футболку, схватила рюкзак и выбежала на улицу, не сказав ни слова родителям. Подойдя к остановке, она пошарила по карманам и, найдя там помятые 10 рублей, села на маршрутку. Доехав до площади, она направилась в парк. Вокруг было полно народу – видимо был какой-то праздник. На здании т |
| Деятельность: | `````````````````````````````````````dgggBFBg `````````ggq```hg_```````g`q`g`g`````gg`````````gg ```````gg`````````g```ggggggggggggg_gX```````````dg ``````gE````hq```_ggg`````````````Fg``````gg``````gT ``````g```gq``qggg`````````````````g`````ggE``````gg `````cg``K``_ggd```````````````````g````g``g``````gg `````ig_```ggN````````````````````````````````````gg ``````gg`dgg`````````````````````````````````````gg ```````gggg```````````````A````````````````````ggg ````````gg````g``g``````_```g````````````gggggggg ```````ggi````````````````````````````````````ggg ```````gg`````````````````````````````````````Fgg ```````gg``````````````````````````````````````gg ```````_gi````Xi`E```````__h```````````````````gg ````````gg``````g`g`````gA`g``````````````````ggg `````````g`````g```A```g````g`````````````````gg ``````````g_```i````K``g````g`````````````````gh `````````gg````ggggB```gggg`g````````````````gg ````````_g`````ggggg```ggggg```````````````Tgg `````````gg``````gggI_`Tgg````````````````ggc ``````````gg``````gg`ggq```g````````````ggg `````ggggdYTggT`i``gggg``g``g````````ggggggggggg ``Ngg``````````gggh```ABg```g```Kggg```````````Nggg `_g_``````````g````Xggggggggggd```````````````````gg `gggg````````qg````````````````````````````````````hg `_g``````````g`````````````````````````g````````````g ``Egq````````g`````````````````````````_g````````g``g ````Eggggggggg```````````````````````````gg_````g`Kg `````````gH````Nh`````````gi``_gR`````````Hggggggd ````````g````````g``````g````````g````qgg````gd ```````g````gX```g`Ngggg`````````qggh```````gg ```````g``XT``g``Bg```g```g``g```dd````````gg ```````g``g```K```g```g``g```````d_``````gg ```````g``g```h``NB```g``g```N```g````AggX ```````g```g``g``ggd``g``gi``g``d``gggg ````````g```````Tg_qggg````d```ggggH `````````_g```Xgg`````gg`````dg |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | идите на х токо без обит |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 38 им. С. В. Кайгородова
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Ленинск-Кузнецкий |
| Школа № 9
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2010г.
|
Россия, Полысаево |
| Полысаевский индустриальный техникум (бывш. ПЛ 25)
начало обучения с 2010г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Полысаево |
| Мобильный телефон: | 02 |
| Домашний телефон: | тютю |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id108729446 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Арина Климова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.