
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 12 августа |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Катеньки Кисоньки, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Hip-hop, RnB |
| Фильмы: | Анатомия страсти |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Teddy bears, sweets, music, my style, roses |
| О себе: | Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда я расслаблюсь и правда буду только его... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Бывает такой период в жизни, такой момент прожитого - прожитой боли, сильной боли, когда наступает такое состояние - и ты себе говоришь: "мне не больно..." Ты побеждаешь самого себя, свои переживания, свою боль. Это, наверное, высшая степень. Живая фотография лучше,чем электронная.Обычное фото ты можешь порвать,а потом,одумавшись,склеить... А электронные фото удаляются без возврата. - Ты куришь ? - Да - И как давно? -С того момента как мне стало не к чему касаться губами . . . Бросив курить, я лишилась образов никем не понятого подростка, независимой несчастной девушки и роскошной декаданствующей дамы. Теперь даже не смогу сказать ”Мне плохо. Курю одну за одной”. Теперь просто лежу и не двигаюсь. Бpocилa пить, кypить и влюблятьcя. Бepeгy пeчeнь, лeгкиe и нepвы. Так хочется сказать: "останься" но я и так понимаю, что ты остался, остался в моём сердце. Говорят, что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать. Девочка взрослеет когда начинает красить глаза,с этого момента ей больше нельзя плакать... Tы гoвopил, чтo нe cмoг бы видeть тoгo, кaк paзбивaeтcя мoё cepдцe...Tы гoвopил, чтo твoя дyшa былa бы пopвaнa нa кycки, ecли бы yвидeл мoи cлёзы...Cкaжи мнe...Koгдa ты paзбил мoё cepдцe и ocтaвил плaкaть - ты зaкpыл глaзa?.. Делаешь вид, что тебе весело, что все и вправду хорошо... Но себя не обманешь - на самом деле все ужасно, и очень больно. И можно как угодно хорошо выглядеть, купить новое платье, с делать новую прическу, - тоску в глазах не уберет никакой мейкап... Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз..слов и действий было в моём "МНЕ ВСЁ РАВНО". Я зависима тобой...зависима твоими звонками,вниманием,улыбкой,я этого жду,а этого всего нету.. Я просто хочу,чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери,сильно прижал к себе и сказал:"я хочу,чтобы ты осталась". И я захотела бы остаться. Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Купил что-нибудь с градусами и сел напротив. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри, неслетенное с губ. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам... Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи". И никого кроме нас...морской прибой,лёгкий джаз,лёгкий поцелуй,лёгкий бриз-смесь,подари ещё один kiss. Я не усну сегодня, как и ты. мы просто будем смотреть на разные потолки. Я сегодня тебя остановила, но не думай, что так будет всегда...однажды, я просто буду молча смотреть,как ты закрываешь дверь!... Это так круто, когда чувствуешь, хотя бы на мгновение, что ОН только твой и ни чей больше. Когда обнимает тебя сзади и дышит в нежно-нежно в твою шею.. А по коже будто пробегают разрядом 220. Любимая девушка - это не та, с которой "валяешься" в постели, а та, c которой гордо идешь за ручку у всех на виду... "Лишь одна из тысячи человеческих особей способна сопротивляться пошлости и уродству окружающего мира, оставаясь думающим человеком." Сергей Минаев. Духless. Я не выдерживаю. И хочу все вокруг расколошматить вдребезги. Потому что не могу так больше. Хочу закричать: "Я еще маленькая"! - и забиться куда-нибудь в угол... Я дрожащими пальцами пишу тебе смс в три часа ночи, смотрю на часы на мониторе и понимаю,что мне дали еще один час,сейчас снова два часа ночи. А ты пропахший текилой,лимоном и виски сидишь на кожаном диване в клубе. К тебе лезут эти шлюхи с бледной кожей. А ты впитываешь в себя их запах. А когда они тебе надоели ты вспомнил,что есть такая девочка,которая пахнет не похотью,а ванилью. Кидаешь ей просьбу перезвонить и мучаешь её своим пьяным голосом и весельем вперемешку с музыкой на заднем плане. И стонами шлюх. Мы - странные |
| Источники вдохновения: |
|
СПбГУ, дата окончания: не указана Факультет: Факультет психологии
Кафедра: Специальной психологии
|
Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id42653671 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Катенька Кисонька или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.