| Музыка: |
Вбольшенстве я слушаю RAP, ищо я магу слушать клубняк и некаторые песни з рока. Кароче я меломан слушаю то што мне нравится |
| Фильмы: |
у меня их очень много! Вбольшенства люблю комедии и романтические фильмы! |
| ТВ передачи: |
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_______""""""""""22222 ., , , , , , , , , , , , , , , , , , ..............************, .., ........ ....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Игры: |
В дни испытаний – в трудный час, , Дороги разбросали нас –, Добавив в жизни нам преград!, , Болезней много и страданий, Пришлось нам в жизни пережить, , Чтоб мир и счастье заслужить…, Бог дал нам много испытаний…, , Ты предпочла уют, богатство –, Сложив все думы о себе…, Когда нуждались мы в тебе –, Ты о себе пеклась напрасно…, , Тобой потеряно немало –, И не вернуть уж прошлых лет…, Но чтоб в душе зажёгся Свет, И в твоей жизни солнце встало –, Тебе всегда чего-то не хватало…, И пусто в сердце по ночам…, Возможность есть гореть свечам!, Зажечь их уж пора настала…, , Пока не поздно, будь умна –, Послушай тех, кто тебя любит…, Кто в горе душу приголубит…, Не то останешься одна…, , Спасенье в Вере – только в ней!, Бальзам души больной твоей!, Открой Иисусу свой удел –, Чтоб он дотла не догорел |
| Книги: |
У меня их нету, так как я ненавижу их читать! |
| Интересы: |
Обожаю спорт, занимаюсь волейболом., Люблю гулять, ненавижу сидеть дома!, Обожаю своих друзяшек, они для меня всё!!!! |
| О себе: |
Ну дажэ незнаю, что и сказать, пишите, узнаете, не пожалеете
!
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю,
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, а еще-
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину-
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я так же против выстрела в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или -когда все время против шерсти,
Или -когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,-
Уж лучше пусть откажут тормоза.
ну вот и всьо!!! |
| Деятельность: |
Участвую в организации школьных соревнований.Очень люблю гулять!Люблю своих друзей.Я с ними праважу круто время.Также очень люблю танцывать, , , , __________oo***************oo______ooooo___, __________oo******************oo___oo*****o__, _______oo***********************ooo*******oo_, _____oo**************************o*********oo, ___oo*************¶¶¶*************oo********o, __oo**************¶¶¶***¶¶¶*****************o, _o****************¶¶****¶¶¶*****************o, o***********************¶¶***********o****oo_, o*******¶¶¶¶¶¶¶***********************ooooo__, o******¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶*******************oo_____, o*****¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶****************o______, o*****¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶**************o_______, o*****¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶*************o_______, o*****¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶************oo______, o******¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶*************oo______, oo******¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶**************oo______, _oo******¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶***************o_______, __o*******¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶****************o________, ___o*******¶¶¶*********************o_________, ____o*******¶*********************o__________, _____o******¶*******************oo___________, ____ooo******¶¶***************o***oo_________, получаю от жизни все что хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 |
| Владение языками: |
Русский |