| Страна: | нет данных |
| Город: | Ковель |
| Место рождения: | Ковель |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 14 августа |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Насти Кисилюк, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Майкл Джексон, Ані Лорак, Могилевська Слухаю в основноу за настроєм реп або рок |
| Фильмы: | Один в дома 1, 2, 3, 4, 5, ЛЮБОВЬ НА ОСТРАВЕ, оптом дешевше, інколи ранєткі |
| ТВ передачи: | Файна Юкрайна, Наша Раша, Хто проти блондинок, Фабрика зірок3, фабрика зірок супер фінал, україна має талант 1, 2, самый умный |
| Игры: | SSSSIIIIIIIMMMMMMMSSSSSSS3333333, АГРОХОЛДІНК, ФЄРМА АЙСТР, МІЙ АКВАРІУМ |
| Книги: | Я вобще не читаю але може тікі трохи за шкільною програмою |
| Интересы: | плавання, хлопці, друзі, любов, ігри, хлопці |
| О себе: | Я такая, как есть, Я не буду другой Я такая, как есть, Я останусь такой Я наивна бываю, бываю-вредна, Но такая, как есть, Я на свете одна! Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить Я умею спасать и умею губить. Я такая,как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать Я немного грущу и немного смеюсь Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать Но бывает, что я не могу не кричать Я бываю вольна, я бываю одна Пылкой быть я могу, а потом-холодна Я такая,как есть, Я НЕ СТАНУ иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь! |
| Деятельность: | вчуся в коханій школі, гуляю, граю кампа, займаюсь спортом |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Диетическая еда — это такая еда которой нужно съесть в два раза больше чтобы наесться... - Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!.. Да Здраствует Наша Молодёж,Утром Не Разбудешь,Ночью Хер Найдёшь!!!!!Любовь - этот состояние, в котором хочешь сказать все, но говорить ничего не нужно.Женщина думает,что у нее есть выбор... а на самом деле выбора у нее НЕТ! Это рота суворавцев или стадо тушканчиков.. Там русским по беламу написано. Плохо человеку, когда он один. Горе одному, один не воин... В.Маяковский Є лише мить між минулим й майбутнім - саме її називають ЖИТТЯ" Жизнь прекрасна, если научиться жить. (Менандр) A KISS is something you cannot give without taking and cannot take without giving. Любовь - это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать. Неизвестный автор Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменить - измениться мне самому. (Джим Рон) Почуття патріотизму – єдина емоція, яку може собі дозволити політик, дипломат. (А. Тичина) Вся наша жизнь игра. Сюжет конечно говно. Зато графика отменная! Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах ....Сигареты в руках, чай на столе- эта схема проста И больше нет ничего Все находиться в нас... ...Так замыкается круг И вдруг нам становиться страшно что-то менять... (В.Цой)Плохо человеку, когда он один. Горе одному, один не воин... В.Маяковский Є лише мить між минулим й майбутнім - саме її називають ЖИТТЯ" Жизнь прекрасна, если научиться жить. (Менандр) A KISS is something you cannot give without taking and cannot take without giving. Любовь - это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать. Неизвестный автор Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменить - измениться мне самому. (Джим Рон) Почуття патріотизму – єдина емоція, яку може собі дозволити політик, дипломат. (А. Тичина) Вся наша жизнь игра. Сюжет конечно говно. Зато графика отменная! Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах ....Сигареты в руках, чай на столе- эта схема проста И больше нет ничего Все находиться в нас... ...Так замыкается круг И вдруг нам становиться страшно что-то менять... (В.Цой) |
| Источники вдохновения: |
| Школа №12
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2013г.
|
Украина, Ковель |
| Мобильный телефон: | сикретна інформація |
| Домашний телефон: | сикретна інформація |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id70982245 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Настя Кисилюк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.