Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Киричек, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | работа |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | измениться не может не кто, но стать лучше может каждый! Надежно лишь то, что сделано надежным человеком. (Шарль де Голль) Быть добрым совсем не трудно, трудно быть справедливым. (В.Гюго) Спокойный человек живет в счастье. (Будда) Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась-сначала сам улыбнись жизни. (Дж.Смит) Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. (Толстой) Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает исцеляющей силой. (Китайская мудрость) В жизни все бывает, но не каждому достается. (?) Все люди и все события твоей жизни пришли в нее только потому, что ты сам их притянул. (Р.Бах) Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь-для него ни один ветер не будет попутным. (сенека) Того, кто кричит, плохо слышно. (?) Слабость обеих сторон-суть всякой ссоры.(?) Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе. (Гете) Одно зеркало важнее целой галереи предков. (?) Сильнее всех-владеющий собой. (Сенека) Другим прощай многое, себе-ничего. (Сир) Большие несчастья не бывают продолжительными, а маленькие не стоят внимания. (Д.Леббок) Кто ищет друзей достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал. (?) Будь собой, прочие роли уже заняты. (?) Жизнь играет с человеком, а человек играет на трубе. (?) Искусство жить состоит не столько в том, чтобы сесть в подходящий поезд, сколько в том, чтобы выйти на нужной станции. (А. Загфрид) Не плачь, потому что это закончилось; улыбнись, потому что это было. (?) •Я не море, меня не волнует. •Что хочу,то получу! А кого хотела - я уже имела. •У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту. •Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 3
начало обучения с 1990г.
-
выпуск 2000г.
|
Россия, Тихорецк |
|
КУ МВД (КЮИ МВД РФ), дата окончания: 2006 Факультет: Юридический факультет
Кафедра: Юриспруденция
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Краснодар |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id63912795 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Наталья Киричек или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.