Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Олечки Киншовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | разнообразная под настроение! |
| Фильмы: | унесеные ветром, титаник |
| ТВ передачи: | Comedy Woman |
| Игры: | карты, бильярд, боулинг |
| Книги: | мастер и маргарита, собачье сердце, ангелы и демоны, код давинчи |
| Интересы: | Я та…что грезится бессонными ночами. Я смесь из крика и улыбки, Из правильных решений и ошибки… Намешана из боли и блаженства, Я — совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но, как луна, коварна и опасна, Сильна, как ветер и слаба, как мошка, С душою нежной, но свободой кошки… |
| О себе: | Рыбы Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире. Придерживается строгих норм морали. Ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давних провинностях. Склонна докапываться до источника своих и чужих бед и принимать решения, которые должны воздействовать на этот источник и улучшать общую обстановку. Сознавая свою силу, Ольга никогда ею не кичится, даже как бы стесняется ее. Она не пробивается в лидеры и не ищет власти над другими, а если это и случается, то происходит помимо ее желания. Ольга не добивается больших успехов в жизни. Ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Однако она способна преодолеть любое препятствие, если это потребуется для достижения поставленной цели. Правда, то, что представляет ценность для нее, может быть совершенно безразлично другим. Тем не менее она - безусловный авторитет для окружающих, часто они смотрят на Ольгу с робостью, снизу вверх, ощущая ее превосходство. Но это качество никого не унижает. Сила и энергия Ольги помогают и другим преодолеть трудности. В детстве Оля - серьезная и вдумчивая девочка. Плачет от обиды, не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения. Учится нормально, в "золотой" середине, в рамках школьной программы. Со сверстниками спокойна, не бедокурит. Учителя довольны ее поведением. В юности она иная - легкая, с сумасшествинкой. Ольга - властительница в своем окружении, "княгиня". Серьезная, вдумчивая, но очень ранимая и обидчивая. Она самолюбива, но это проявляется в основном в склонности к самоедству и даже зависти. Впрочем, этого нечистого чувства она стыдится и пытается скрыть его даже от себя самой, компенсируя очень добрыми поступками. Ольга очень женственна, следит за своей внешностью, необычайно тщательно одевается. Не терпит, когда ей дают советы, а к тем, кто знает что-то хуже ее, относится свысока. В этом проявляется ограниченность ее натуры. Ей свойственно лицемерие: очень любезна с вышестоящими, а с зависимыми от нее людьми частенько держится пренебрежительно. Она прекрасно готовит. Это верная жена. Однако холодновата, игры сердца - не для нее. Любит посплетничать. Имя это часто встречается среди интеллигентных преступниц и "роковых" женщин. Наиболее сильно отрицательные черты характера выражены у Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны. Ольга - жертва очень сильных эмоций. Часто зла и мстительна. Но даже в гневе не теряет контроля над собой. Есть у этих амазонок какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм. Ольга склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Завидует преуспевающим подругам. В гневе опасна, но ее личная преданность заслуживает высоких комплиментов. |
| Деятельность: | Учусь, но редко…пью, но только дорогое белое вино…курю — нет…гуляю, но только с лучшими подругами… и в этой суматохе-успеваю жить. |
| Владение языками: | Русский, English |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | красота и здоровье |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Трудно отдать жизнь за друга, а еще труднее найти друга за которого отдал бы. Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит тебя, но ты козел. Мстят только слабые, сильные умеют прощать Если я тебе не пара и характер не такой, поворачивай направо и уматывай к другой. Кто меня не любит, тот просто мне завидует. Настоящая женщина, это не та которая заводит каждый вечер разных кавалеров, а та которая заводит каждый вечер одного и того же. Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина не позволит себе быть некрасивой. Не льсти себе переспав с фотомоделью!!!!! Может ей просто интересно?????????????? Как это ????????????????????с Лохом!!!!!!!!!!!!!! Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Я не обвиняю тебя, я просто говорю что во всем виноват ты. Любовь как наркотик .... один раз подумал о человеке - захотелось еще подумал -началось привыкание... опять подумал-зависимость. Если вам говорят что дело не в деньгах, а в принципе - значит дело в деньгах. Конфиденциальность - это самый надежный способ разглашения. О секретах успеха уверение всего расскажут неудачники. Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть… Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. Мне не важно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду. Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения! Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством своих тел. Пусть сдохнут те кому мы не достались, Пусть облизнутся те, кто нас не захотел! Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево всё время сказки рассказывал... Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще по фиг, вы нужны для массовки! Чем больше хочешь, тем чаще хочется… Если ты испытываешь к человеку какие-то чувства...ты вправе рассчитывать на ответную реакцию. Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу".Бросuвшuú оgнажgы буgеm брошен.Не nросmuвшuú буgеm не nрощен.Обмαнувшuú сαм буgеm обмαнуm.Бумерαнгом буgущее бьёm- всё mвое mебе же оmgαёm — Прости, но ты не в моем вкусе. — А кто в твоем вкусе? — Mercedes! 1. Если обещали перезвонить — перезвоните. 2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. 3. Не смейтесь над чужими мечтами. 4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. 5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. 6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. 7. Умейте признавать свои ошибки. 8. Откажитесь от привычки жаловаться. 9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго... 10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать. 11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. 12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №41
выпуск 1997г.
|
Россия, Мариуполь |
|
ПГТУ (бывш. ЖМИ), дата окончания: 2010 Факультет: Факультет транспортных технологий
Кафедра: Автомобильного транспорта
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Мариуполь |
| Мобильный телефон: | знают только близкие  |
| Домашний телефон: | 0963740567 |
| Skype: | ольга 145 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id228824833 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Олечка Киншова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.