Основная информация про Викулю

Викуля Khlopina из города Минск, Беларусь. Родной город - МИНСК... ЧИЖОВКА СТОЛИЦА МИРА))))чижовка. Семейное положение: не замужем. Знак зодиака Овен. Из публичных источников получены сведения о биографии Викули: информация о карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Беларусь
Город: Минск
Место рождения: МИНСК... ЧИЖОВКА СТОЛИЦА МИРА))))чижовка
Возраст: нет данных
Дата рождения: 7 апреля
Знак зодиака: Овен
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновите профиль Викули

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Викули Khlopina, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка: хард кор)))) всё...)))) слушаю много чего, по настроению... кроме этой тупой Lady Gaga.... капец терпеть не могу!))))) 30 sec to mars, the gazett( эт j-rock есл чё..) красную плесень...Skiet... и тд))) вообщем да.... слушаю много музыки. и в зависимости от настроения!! обломитесь гопники... О_о /\ = = = ИНФОРМАЦИЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ВСЁ УЗНАЕТЕ В ЛС
Фильмы: ... ну ээээ.... чобиты, эльфийская песнь, и анимеанимеаниме)))ню!!!!!!!!!!!!!!!! на аниме. хоть и смею говорить, что люблю его... времени мало хватает....(((((((( беее.... Телефонная будка.комната 205 и тд
ТВ передачи: комеди, убойной ночи, смех без правил и дурдом два.... обажаю нах эту хуйню))) (обажаю обсирать))))все, что по Альтернативному и ТнТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, телик.. комп - это то, на чём вырастает нынешнее поколение, чё уж тут... я такая же.... О_о
Игры: Единственная игра, в котоую мы играем - это жизнЯ! ))))) О_о
Книги: а что это? ах ну да вспомнила... ну мой любимый писатель это Р.Л. Стайн!!!!он классный!!люблю ужастики.)) вообще, я постоянно рисую... и на всё, времени хватает мало.)))) но если чё та читаю... в основном, это ужастики...
Интересы: я люблю аниме, смотреть телик, не люблю ходить в школу( это гадство), я люблю рок(но а так много чё слушаю) лп я люблю(без него жить немогу)лплплплплплпллплплплп.... я люблю своих друзьяшек)))) полинку, машку, дашку, аришку, морковочку)))) ....И ВАЩЕ Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))) Хм... тупить, когда это не к спеху.))) ( беру пример с друзей... хД) и тупо ржу... когда хорошо... плачу, когда плохо. а так же, наоборот умею делать. хД
О себе: ...........................я скромница)))) я такая я такая.... я такая как есть!)))))))))))))))))))))))))в общем,добавляй мя в друзья,тогда я расскажу о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<____>I LOVE LPLPLPLPLPLPLPLLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLP THE BEST,THE BEST BEST BEST BEST BEST Я обожаю своих милых и неповторимых друзяшек!!!!!!!!!!!!слышите???????????????????????????????????????я вас оч оч оч оч оч люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сина сина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а еще милых мальчиков))))))))))))))))))) не судите меня строго!!!! я могу быть разной... и часто, когда ругаюсь и к примеру с друзьями, то могу наговорить много чуши... эт потому, что я вспыльчивая..)))) а вабще... в моей компании другАВ.. все такие.))))) и с моими подругами, у нас один мозг на троих.... и мы не знаем.... чей он.... хД Так же.... Люблю о ч Арину..)))) но иногда, и она может выводить из себя..)) НАСТЯ ПАРХОМЧИК Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ :DDDD ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Я надеюсь тя всё теперь устраивает?!xD У нас нет имен, вместо них ники..У нас нет возраста и пола..Голоса тоже нет..Как нет и эмоций, их заменили десяток бональных смайликов..Взамен лица-аватар..Вместо фотографий матрица 24-х битных точек..Вместо встреч-сходки..Вместо поцелуев-"чмоки"..Вместо любви в сердце-записи где-то в хистори.. 1) Услышал НЯ?! КАВАЙ в ответ ^_^( и аналогично..) 2) Не с Добрым Утром, а ОХАЙО, не Спокойной Ночи, а ОЯСУМЕ)) 3) Своих-Радостно встречаем))..Чужих- с кавайными лицами)) ^_^ 4) Мы всегда кавайны и симпатичны) ^^ 5) Своих -защищаем, чужих-не трогаем)) 6) Кто слышит гимн- обязан ОТВЕТИТЬ))) ^~ 7) Настоящий анимешник всегда радостно НЯКАЕТ ^^ 8)Помогаем своим, если они в беде... 9)Всегда заместо ПОКА говорим САЙОНАРА ^_^ 10)Ты анимешник?!Скопируй эти правила к себе в дневник и живи по ним ! ^_^))))))
Деятельность: я совсем совсем нормальная вы ничё про мя недумайте плохого))) просто я болела шизофренией... я пою... рисую, схожу с ума по тихоньку))) люблю кого нить обсирать)))) я аниме смотрю по немногу.... основной источник - друзья.)) в дальнейшем.... думаю пойти учиться на дизайнера..))))
Владение языками:
Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: я буду верить в аниме и в светлое будущее... А! мы в полной жопе!!!и это правда(((((
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Ибо я так сказала.xD ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……ЕПАНЫЙ СТЫД!..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Источники вдохновения:

Место жительства

Работа и карьера

я ребёнок....
я ребёнок...
2000  -  2000 Беларусь, Минск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Соловьёв Алексей, Россия, Москва
Алексей Соловьёв
Россия, Москва
Коноваленко Игорь, Россия, Иркутск
Игорь Коноваленко
Россия, Иркутск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы Викуля Khlopina или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Другие девушки и женщины из города Минск

Фомина Виктория, Беларусь, Минск
Виктория Фомина
Беларусь, Минск, 33 года
Мартинович Дарья, Беларусь, Минск
Дарья Мартинович
Беларусь, Минск, 32 года
Абрамова Анастасия, Беларусь, Минск
Анастасия Абрамова
Беларусь, Минск, 25 лет
Астапова Виктория, Беларусь, Минск
Виктория Астапова
Беларусь, Минск, 20 лет
Казимирова Илана, Беларусь, Минск
Илана Казимирова
Беларусь, Минск, 20 лет
Ковальчук Александра, Беларусь, Минск
Александра Ковальчук
Беларусь, Минск, 24 года
Годунова Юлия, Беларусь, Минск
Юлия Годунова
Беларусь, Минск, 30 лет
Шеверон Карина, Беларусь, Минск
Карина Шеверон
Беларусь, Минск, 22 года
Фирмова Милана, Беларусь, Минск
Милана Фирмова
Беларусь, Минск, 26 лет
Рамкова Екатерина, Беларусь, Минск
Екатерина Рамкова
Беларусь, Минск, 31 год
Козлова Алина, Беларусь, Минск
Алина Козлова
Беларусь, Минск, 19 лет
Зарецер Катя, Беларусь, Минск
Катя Зарецер
Беларусь, Минск, 21 год

Однофамильцы Викули Khlopina

Khlopina Inna, Россия, Симферополь
Inna Khlopina
Россия, Симферополь, 27 лет
Khlopina Nadyushka, Россия, Челябинск
Nadyushka Khlopina
Россия, Челябинск