Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Викули Khlopina, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | хард кор)))) всё...)))) слушаю много чего, по настроению... кроме этой тупой Lady Gaga.... капец терпеть не могу!))))) 30 sec to mars, the gazett( эт j-rock есл чё..) красную плесень...Skiet... и тд))) вообщем да.... слушаю много музыки. и в зависимости от настроения!! обломитесь гопники... О_о /\ = = = ИНФОРМАЦИЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ВСЁ УЗНАЕТЕ В ЛС |
| Фильмы: | ... ну ээээ.... чобиты, эльфийская песнь, и анимеанимеаниме)))ню!!!!!!!!!!!!!!!! на аниме. хоть и смею говорить, что люблю его... времени мало хватает....(((((((( беее.... Телефонная будка.комната 205 и тд |
| ТВ передачи: | комеди, убойной ночи, смех без правил и дурдом два.... обажаю нах эту хуйню))) (обажаю обсирать))))все, что по Альтернативному и ТнТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем, телик.. комп - это то, на чём вырастает нынешнее поколение, чё уж тут... я такая же.... О_о |
| Игры: | Единственная игра, в котоую мы играем - это жизнЯ! ))))) О_о |
| Книги: | а что это? ах ну да вспомнила... ну мой любимый писатель это Р.Л. Стайн!!!!он классный!!люблю ужастики.)) вообще, я постоянно рисую... и на всё, времени хватает мало.)))) но если чё та читаю... в основном, это ужастики... |
| Интересы: | я люблю аниме, смотреть телик, не люблю ходить в школу( это гадство), я люблю рок(но а так много чё слушаю) лп я люблю(без него жить немогу)лплплплплплпллплплплп.... я люблю своих друзьяшек)))) полинку, машку, дашку, аришку, морковочку)))) ....И ВАЩЕ Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))) Хм... тупить, когда это не к спеху.))) ( беру пример с друзей... хД) и тупо ржу... когда хорошо... плачу, когда плохо. а так же, наоборот умею делать. хД |
| О себе: | ...........................я скромница)))) я такая я такая.... я такая как есть!)))))))))))))))))))))))))в общем,добавляй мя в друзья,тогда я расскажу о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<____>I LOVE LPLPLPLPLPLPLPLLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLPLP THE BEST,THE BEST BEST BEST BEST BEST Я обожаю своих милых и неповторимых друзяшек!!!!!!!!!!!!слышите???????????????????????????????????????я вас оч оч оч оч оч люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сина сина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а еще милых мальчиков))))))))))))))))))) не судите меня строго!!!! я могу быть разной... и часто, когда ругаюсь и к примеру с друзьями, то могу наговорить много чуши... эт потому, что я вспыльчивая..)))) а вабще... в моей компании другАВ.. все такие.))))) и с моими подругами, у нас один мозг на троих.... и мы не знаем.... чей он.... хД Так же.... Люблю о ч Арину..)))) но иногда, и она может выводить из себя..)) НАСТЯ ПАРХОМЧИК Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ :DDDD ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Я надеюсь тя всё теперь устраивает?!xD У нас нет имен, вместо них ники..У нас нет возраста и пола..Голоса тоже нет..Как нет и эмоций, их заменили десяток бональных смайликов..Взамен лица-аватар..Вместо фотографий матрица 24-х битных точек..Вместо встреч-сходки..Вместо поцелуев-"чмоки"..Вместо любви в сердце-записи где-то в хистори.. 1) Услышал НЯ?! КАВАЙ в ответ ^_^( и аналогично..) 2) Не с Добрым Утром, а ОХАЙО, не Спокойной Ночи, а ОЯСУМЕ)) 3) Своих-Радостно встречаем))..Чужих- с кавайными лицами)) ^_^ 4) Мы всегда кавайны и симпатичны) ^^ 5) Своих -защищаем, чужих-не трогаем)) 6) Кто слышит гимн- обязан ОТВЕТИТЬ))) ^~ 7) Настоящий анимешник всегда радостно НЯКАЕТ ^^ 8)Помогаем своим, если они в беде... 9)Всегда заместо ПОКА говорим САЙОНАРА ^_^ 10)Ты анимешник?!Скопируй эти правила к себе в дневник и живи по ним ! ^_^)))))) |
| Деятельность: | я совсем совсем нормальная вы ничё про мя недумайте плохого))) просто я болела шизофренией... я пою... рисую, схожу с ума по тихоньку))) люблю кого нить обсирать)))) я аниме смотрю по немногу.... основной источник - друзья.)) в дальнейшем.... думаю пойти учиться на дизайнера..)))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | я буду верить в аниме и в светлое будущее... А! мы в полной жопе!!!и это правда((((( |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ибо я так сказала.xD ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……ЕПАНЫЙ СТЫД!..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ |
| Источники вдохновения: |
|
я ребёнок....
я ребёнок...
|
2000 - 2000 | Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | Спроси) |
| Домашний телефон: | ____________ |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | vkhlopina |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Викуля Khlopina или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.