| Любимые цитаты: |
"Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты. Вот истина!"
Брэд Питт
--------------------------------------------------------------------------
Твой драккар на дне лежит,
Сердце пламенем горит
И прохладны воды в море,
Но душа не знает горя.
День придет, наступит час.
Смерть ждет каждого из нас
------------------------------------------------------------------
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
"Ernesto Che Guevara"
--------------------------------------------------------------------
"Лучше умереть стоя,чем всю свою жизнь простоять на коленях"
"Ernesto Che Guevara"
---------------------------------------------------------------------
Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.
"Ernesto Che Guevara"
---------------------------------------------------------------------
"Когда ты родился,все улыбались,а ты плакал,так проживи жизнь так,чтобы когда ты умерал все плакали,а ты улыбался"
"Amaru 2pac Shakur"
---------------------------------------------------------------------
Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.
"Марк Аврелий"
---------------------------------------------------------------------
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
"Ernesto Che Guevara"
---------------------------------------------------------------------
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь
"Ernesto Che Guevara"
----------------------------------------------------------------------
"Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."
Омар Хайям
---------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать в реальность!!!
Не будь жертвой!!!
Хочешь мира - будь готовым к войне!!!
--------------------------------------------------------------------
"Будущее за любителями - любитель построил ковчег, а ученые - титаник."
----------------------------------------------------------------------
ЛЮБОВЬ-это не поиск того с кем жить. Это поиск того, без кого не сможешь жить...
---------------------------------------------------------------------
Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?
Макс Фрай
---------------------------------------------------------------------
Основное различие между воином и обычным человеком заключается в том, что воин все принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает все как благословение или проклятие.
Воин должен быть текучим и изменяться в гармонии с окружающим миром, будь это мир разума или мир воли.
Воин признает свою боль, но не индульгирует в ней. Поэтому настроение воина, который входит в неизвестность, — это не печаль. Напротив, он весел, потому что он чувствует смирение перед своей удачей, уверенность в том, что его дух неуязвим, и, превыше всего, полное осознание своей эффективности. Радость воина исходит из его признания своей судьбы и его правдивой оценки того, что лежит перед ним. |