
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Санкт-Петербург |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 8 августа 1993 |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Никиты Кайдина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | Лень — психосоматический признак исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи. |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Оставь надежду, взяк сюда входящий." - Данте Алигьери "Жизнь-это болезнь ,передающаяся половым путём, со 100% летальным исходом." "Сатана мыслит как человек, а Бог мыслит вечностью." "Когда человек говорит с Богом-это называется молитва, а когда Бог говорит с человеком-это уже шизофрения." "Помнить-значит предвидеть." "Лучше умереть стоя, чем всю жизнь ползать на коленях." - Эрнесто Че Гевара "Норма-это понятие большинства." - Ричард Матесон "Я-легенда" "Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими."- Джокер "Никто не умрёт девтсвенником.Жизнь всех поимеет."- Курт Кобейн(Нирвана) "Если бы смерть была благом — боги не были бы бессмертны." - Сапфо́ (древнегреческая поэтесса) "Чем больше я узнаю об этих чужих, тем лучше я понимаю, что ими движет, и тем сильнее их ненавижу. Я ненавижу их за то, чем они являются, и за то, чем однажды могут стать. Я ненавижу их не потому, что они ненавидят нас, а потому, что им недоступна обыкновенная, правильная, честная людская ненависть". Инквизитор Агмар "Наука будущего должна стать не верой , а моралью общества, иначе она не заменит полностью религии и останется пустота. Жажда знаний должна заменить жажду поклонения." Иван Ефремов "Час быка" "Фанатизм есть признак подавленного сомнения. Если человек действительно убеждён в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования." Карл Густав Юнг "Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было." Фридрих Ницше «В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечёт нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания или через перила моста, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз.» Стивен Кинг "Баллада о гибкой пуле" |
| Источники вдохновения: |
| Среднетехнический факультет СПбГМТУ | Россия, Санкт-Петербург |
|
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, дата окончания: 2015 Факультет: Факультет инфокоммуникационных сетей и систем
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | dying_lion |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |






Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Никита Кайдин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.