Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Катюшечки Катюшечки, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Ли Раен, Фэл Аут Бойз, System of the Down |
| Фильмы: | LOST |
| ТВ передачи: | Вечерний Ургант |
| Игры: | Heroes 3 |
| Книги: | Миры Кира Булычева |
| Интересы: | Новости, друзья, учеба, кино, политика, парки, клубы, развлекательные центры, шоппинг. |
| О себе: | Я тебя никому не отдам - Замерзающий плакал котенок, Умудренный не по годам, Рыл он снег серебристый под кленом. Навсегда я останусь с тобой, Я спасу нас обоих от стужи, Потому что под этой луной Мне никто больше в мире не нужен, Я сейчас закопаю нас в снег, Там тепло, отогреются лапки, Мимо быстро прошел человек В зимней куртке и пуховой шапке! А потом все опять расцветет, Будет солнце сиять над землей, И никто никогда не поймет, Что пришлось пережить нам с тобой. Ты держись, не смотри, что я мал, То что в кровь изодрались лапки, Я не выдохся, просто устал, Ничего, нам помогут боги, Нет, серьезно, я слышал о них, Есть такие кошачьи боги. Даже ветер в долине стих, Слушал сказ малыша у дороги. А котенок копал и копал, Вспоминая о солнечном лете, Он, безумец, еще не знал, Что остался один на свете. Рядом с ним, на седом полотне, Еще теплое тело лежало, А из глаз, по мохнатой щеке, Золотая слезинка бежала. Эй, малыш, перестань копать, Все-равно ей уже не поможешь, Будет лучше тебе поспать, О нее погреться ты сможешь, Но безумец не слышит, сопит, Он не сдастся теперь холодам И упрямо во мглу твердит, Я тебя никому не отдам. Время - за полночь, люди спят, Находясь в поддельном раю, У котенка глаза блестят, Он закончил работу свою, Тихо, тихо ступая на снег, Подошел туда, где трупик лежал И почти как человек, Он на ушко ей прошептал- Мамочка,мамочка , я с тобой, Я тебя никому не отдам, Я у клена, под снежной горой, Нам построил постельку, мам, Он туда перенес ее, А потом закопался сам, Колыбельную пел мороз, Но ее не услышить вам, Колыбельная эта для тех, Кто любовью всю жизнь живет, Забывая о бедах своих, Только верность в крови несет, Он, безумец, в холодном снегу, Он за ближнего душу отдал, До последнего мига, в бреду, Он за шею ее обнимал. ____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$ __________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$ _________________$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$$$$ ______________________$$$ _______________________$ Любовь, это когда два человека смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Если ты любишь кого-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе. Сила - это наливать коту молока, зная, что завтра он уйдёт |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | "Слова провидцев бесплодными судьба не оставляет" - Бхаса "Злой не видит, что является злом", "Не слова вызывают боль, но нас оскорбившая наглость и надменность", "Ради кого хочешь жить, ради тех и погибнуть не бойся" - Василий Кесарийский "Не суди по виду, суди по делам" - Григорий Назианзин "Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит" - Франческо Петрарка "Недаром говорят: в любви и власти Никто охотно не уступит части..." - Джефри Чосер "Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя" - Леонардо да Винчи "Всякая перемена прокладывает путь другим переменам", "Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть" - Никколо Макиавелли "На усердную лошадь весь труд валится", "Примирившийся друг - враг вдвойне" - ТОмас Фуллер ревнует тот кто боится потерять,а кто боится поторять,тот уже потерял... Теплота моих рук зависит от того,чьи ладони их сжимают. Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми. (c). Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой». Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением». Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость». Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе». Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота». Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе». Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность». Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением». Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца». Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь». |
| Источники вдохновения: |
| Детская музыкальная школа им. Н. П. Ракова (бывш. ДМШ 19)
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Москва |
| Школа №1414
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Москва |
|
РГГУ, дата окончания: 2014 Факультет: Факультет управления (Институт экономики, управления и права)
Кафедра: Маркетинга и рекламы
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
|
AG Loyalty
Менеджер по связям с общественностью
|
2013 - 2014 | Россия, Москва |
|
КРОС
Руководитель проекта
|
2014 | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | in7eres7ing |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |












Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Катюшечка Катюшечка или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.