Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Кашкина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Ambient |
| Фильмы: | Достучаться до небес, Форест Гамп, Куда приводят мечты |
| ТВ передачи: | Битва экстрасенсов |
| Игры: | |
| Книги: | "Две жизни".Конкордия Антарова |
| Интересы: | Эзотерика. Всегда рад новым друзьям!!! |
| О себе: | Два Ангела У каждого из нас всегда с собой Два ангела, невидимые глазу. Есть справа ангел добрый, слева - злой, Порой по их мы действуем указу. Бывает, с добрым сердцем человек, Он любит всех, не мыслит дело злое. Но черный ангел слева вводит в грех И дело доброе становится бедою… Тут совесть мучает и капает слеза- Ну как же можно было это сделать?! И смотрит понимающе в глаза Такому человеку ангел белый. Ведь черного ему не победить, Борьба добра со злом пребудет вечно, Лишь совесть нашу может пробудить, Остановить, когда мы бессердечны. Два ангела незримо за спиной, Мы каждого из них способны слушать. Но чтобы в жизни ни было порой, Пусть белый ангел охраняет душу. |
| Деятельность: | Инструктор по вождению автомобиля. Издатель автомобильного журнала."Справочник Автомобилиста" |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернешь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь. Нас время шлифует то болью, то ранкой...Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу…Любой бриллиант был когда-то алмазом. Благодарить? Благодарить. За боль? За боль еще важнее. Простить обидчика? Простить. Он слаб и в страхе. Ты сильнее. Принять скорбящего? Принять. Его все скорби и тревоги. Поднять упавшего? Поднять. Он - твой собрат. Один из многих. Благословить? Благословить. И проклинающих? - Их тоже. Любить жестокий мир? Любить. Его спасти любовь лишь может «Жизнь без радости проходит без пользы, распространяя вокруг себя только мрак и печаль» © Лев Николаевич Толстой Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса». Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». (разумеется дед на самом деле не злорадствовал:) Герман Гессе-«Это есть смысл нашего пребывания на земле: мыслить и искать и вслушиваться в дальние исчезнувшие звуки, так как за ними лежит наша истинная родина» Марк Аврелий-«Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.» В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно, уже не значат ничего, ни ум, ни сила, ни богатство. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 43 | Россия, Пермь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | angel2012perm. |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id206022aa |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алексей Кашкин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.