Основная информация про Ксану

Ксана Кармилина из города Краснодар, Россия. Рождена в год Собаки по китайскому гороскопу, знак зодиака Лев. В настоящий момент Ксане 56 лет. Из публичных источников получены сведения о биографии Ксаны: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Краснодар
Место рождения: нет данных
Возраст: 56 лет
Дата рождения: 28 июля 1970
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: неизвестно

Обновите профиль Ксаны

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ксаны Кармилиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка: Хочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать, жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы, страхи и горы сомнений. Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь. Я бываю не приветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память, я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, не внимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю. Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью, временами обидчива, категорична и непостоянна! Этот список можно продолжать еще долго...Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня. В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование...впрочем как и во всех, кого вы идеализируете! Вселенная эта и всё что в ней живет и растет не Идеальны! Надо иметь в себе силы признать это и принять! Невозможно делить всех на чёрное и белое, плохой и хороший! Список моих положительных характеристик, хочется надеяться, намного больше, но ими люди вообще охотней делятся с окружающими... Я же решила обрисовать вам себя с отрицательной стороны, которую я так же горячо люблю, потому что она тоже моя составляющая! Так что не стоит обличать меня и тыкать носом в мои недостатки! Я с ними более чем хорошо знакома да и вас не боюсь познакомить)) А вот многие ли, обратив взор на самих себя, могут составить подобный список? Честно и откровенно? А полюбить и принять всё это кто может? Без любви к самым слабым своим сторонам не будет внутренней гармонии! Полностью не приняв себя, мы и других не сможем принять. Это всё на сегодня. Любви нам желаю, самой большой и мощной, к себе самим!
Фильмы: ••Я никогда не боялась показать свою глупость или не компетентность в чем-то. Я многого не знаю, еще больше не умею, не могу, не стану, не имею... Мне не страшно показывать себя такой, какая я есть, потому что я точно знаю, что нет во Вселенной другой такой меня! Я не стремлюсь быть лучше других, не ощущаю себя хуже, у меня, как и у всех остальных есть своя уникальная миссия в этом мире! Я никогда не стану "Мисс Вселенная", не получу Нобелевскую премию, не стану женой принца Уильяма, и даже Гарри не мой вариант, не полечу в космос, не буду рассекать по этой планете идеально тонкими ногами, не стану музой гения, не изобрету вечный двигатель, не получу Оскара, не покорю Эверест, не буду жить во дворце и управлять народом! Я такая, какая есть... Я уникальная! Очень важно каждому из нас прекратить гонку за чужими целями, попытки стать кем-то или лучше кого-то, надо принять правду о себе! Восхитительную и очень простую правду: Я есть я! Всё что меня составляет и наполняет - это прекрасные и уникальные качества, которых нет больше ни у кого! И быть мной самое прекрасное, что могло бы со мной случиться!!!!"
ТВ передачи: Быть быдлом сегодня - это модно, стильно, современно. Я не знаю, куда смотрели родители этих людей. Наверное, в планшет.)) Сегодня обращаться на "ты" к малознакомому человеку - это норма. Раньше так делали только "низы" общества. . Нахамить и обматерить собеседника - норма. Самое главное в конце поставить смайлик или сказать "это моё мнение" Толкнуть человека и в лучшем случае сказать "ой" вместо "извините" - тоже нормально. . Не говорить "спасибо" за помощь или информацию - а зачем вам наше "спасибо"? Ну да, действительно. . Что говорить о тех, кто спорит, не разбираясь в вопросе и не приводя аргументацию. . Иметь низкий уровень культурного развития, не ходить в театр и не читать книги, не знать художников и композиторов - это тоже супер. Хвастаться этим - для меня немыслимо. Впрочем... думайте как хотите. Но на мой взгляд иметь низкий уровень образования (я говорю об эрудиции, а не корочке из ВУЗа ), откровенно хамское поведение, "тыкать" людям, и не говорить "спасибо" и "извините", "здрасьти" вместо "здравствуйте" или, ещё хуже, не здороваться вообще - это признак быдла. И не важно, сколько у вас денег, какая тачка и какой размер... Можно быть бедным, но вести себя благородно. . Не унижайте себя. Будьте вежливыми.
Игры:
Книги:
Интересы: 32 раза обо мне: 1. Я питаю слабость к умным мужчинам и сильным женщинам. 2. Меня возбуждают глаза и руки. 3. Люблю интеллектуальный флирт и точно такой же секс. 4. Я жутко язвительна – это факт. 5. Я стала мягче – и это тоже. 6. У меня аллергия на блядей. Обоих полов. 7. Я не люблю напыщенные стихи. 8. В детстве я как-то для себя решила, что полюбить можно человека: мужчину или женщину – не имеет значения. Придерживаюсь этого ощущения до сих пор. 9. Я умею дружить. По-настоящему. 10. У меня в комнате нет часов и будильников. Я не усну, если тикает. Если ночую вне дома, вылезаю из кровати и выковыриваю батарейки из всего, что тикает со стен и столиков. 11. С благоговением отношусь к людям, которые создают музыку (хорошую музыку). 12. Как выяснилось, внушаю доверие с первого слова. 13.Сама не доверяю практически никому. 14. Я ставлю громкость только на нечетные числа. Всегда. 15. Я фанат мандаринов. И вишни. 16. Я кайфую от стильной одежды и обуви – это дорогостоящая болезнь. 17. Со мной смешно. Особенно, когда плохо. 18. Я редко влюбляюсь. Еще реже – взаимно. 19. У меня вызывают неприязнь толстые дети (не путать с пухлыми малышами). Мне стыдно, но я ничего не могу с собой поделать. Мне хочется пристрелить их родителей. 20. Я боюсь манекенов. 21. Наиболее уютное мое состояние – светлая грусть и комфортное одиночество. 22. Мне часто говорят, что у меня красивые руки и ноги. 23. Болезненно переношу зиму. 24. Вряд ли есть кто-то, кто может обидеть меня сильнее, чем я сама. 25. Я панически боюсь старости. Состояние беспомощности угнетает меня. А мысль о том, что близким придется сносить это и делать вид, что все хорошо – сводит меня с ума. 26. Я очень боюсь рожать. В детстве мне много раз снилось, что я умираю при родах.Но я родила троих детей. 27. Я сильная. 28. Я зае...ась это доказывать. 29. В любви я все еще покупаюсь на старый дешевый прием – безразличие. 30. Я не уважаю людей, которые не умеют признавать свои ошибки, но когда передо мной извиняются, я не знаю, куда бежать. 31.Иногда, за вечерним чаем, на меня снисходит странное ощущение того, что меня не существует. 32.Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть
О себе: Я никогда не забуду хорошего отношения к себе. Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее всегда будет греть душу через года. Даже если что-то пойдет не так, я никогда не забуду того, кто был со мной в трудные минуты. Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь. Людям нельзя доверять, в этом весь ужас. Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что, точно знаю: уж эта деваха меня не предаст. ..ТЕ.... кто меня хорошо ЗНАЮТ ... всегда оставляют меня в ПОКОЕ ... и дают "ВОЗДУХА " .....отходя в СТОРОНУ .... понимая... когда мне это НАДО .... те кто знают ПЛОХО : долбят..... НАВЯЗЫВАЮТСЯ ... что-то ХОТЯТ .... чем приближают и без ТОГО .... очевидный ФИНАЛ ... нашего ОБЩЕНИЯ .... меня не надо ИСКАТЬ ....и спрашивать.... почему Я ... не отвечаю на СООБЩЕНИЯ .... я их не ЧИТАЮ .... иногда МЕСЯЦАМИ ... не смотрю ВОТСАП ...... не смотрю пропущенные ЗВОНКИ .... эгоисты сразу же ПРИНИМАЮТ ... на свой счет и ОБИЖАЮТСЯ .... надеюсь НАВСЕГДА ... я люблю ПРОСТРАНСТВО .... и дистанцию.....всегда ЧУВСТВУЮ .. и уважаю границы ДРУГИХ ..... когда мой ДРУГ ... перестает чувствовать ГРАНИЦЫ .....он перестает БЫТЬ ... моим другом.... это распространяется на ВСЕХ ....для меня ДРУЖБА .... как любовь... и ошибки в НЕЙ ....прощаются так же... до какого-то МОМЕНТА . Я тот тип женщин, которые молчат в больших компаниях или рядом с людьми, которых я не знаю, вы можете увидеть меня настоящую, только если мы близки. Я много улыбаюсь и смеюсь, особенно в самое неподходящее время. Я - безнадежный романтик. Я спотыкаюсь о воздух, когда поднимаюсь по лестнице и когда люди ставят мне подножки. Меня очень сложно обидеть, но зато легко заставить меня почувствовать себя отвратительно. Я ненавижу рассказывать людям о своих проблемах, они не обязаны обо мне волноваться. Я - единственная, кто слушает о проблемах других людей. Я полагаю, что людей нельзя осуждать, пока не узнаешь их поближе, но всё же, я сама поступаю точно так же. Мне больше нравится думать, чем говорить. Можете принять это, а можете уйти. Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим. Бегите оттуда, где вам не рады. Бегите оттуда, где вас не любят и не ждут. Ничего не изменится, никогда, в лучшем случае вы превратитесь в привычку, в шкаф, который и выбросить жалко, но и пользоваться им не хочется. Мы должны быть с теми людьми, которые хотят видеть нас рядом. С людьми, которые нами больны, неизлечимо и безвозвратно. Если я не такая, какую бы вы хотели видеть, если в чем-то я не оправдала ваших надежд, если я по вашему мнению, плохая и непреклонная перед вашими взглядами или не сделала как вам хотелось, то не удивляйтесь. Я всегда буду поступать, как это считаю нужным для себя. Это моя жизнь, у меня свои интересы, принципы, и если вы не уважаете их, тогда нам не по пути. Есть только один, два человека, которые меня в меня будут верить и понимать. Этого достаточно. Хотелось бы, чтобы каждый мужчина в этой жизни понимал, что от ценности сказанного им слова и зависит это звание - мужчина. Если ты говоришь, а потом не можешь этого сделать, вырви себе язык или не называй себя больше мужчиной. Если ты обещаешь, а потом делаешь вид что забыл, а сам трясешься, чтобы не напомнили, то твоя душонка не стоит ничего! Либо говори и делай, во что бы это не стало, либо молчи.
Деятельность: Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли ни один и не два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва успел коснуться твоей руки. Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах осталась сладость от тысячи твоих поцелуев. Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее, справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя слабым. Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в глаза, и лишь малая часть нас, искренне решается сказать «я люблю тебя», не отводя взгляда. Почему мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце? Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что со временем из памяти стираются лица, забываются имена, но события всегда остаются. Они закаляют нас, они служат для нас уроком. Это как театральная пьеса, которая учит нас мастерству игры. А люди… Все люди те же актеры. Просто хорошие актеры переходят вместе с нами из одной пьесы в другую, а плохие уходят. Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что я, которая всегда казалось, что разбираюсь в людях, в некоторых из них все же ошибалась и что люди, которых, казалось, я буду знать вечность, сейчас от меня отдалились, а те, которых я считала «прохожими» до сих пор рядом со мною
Владение языками: Русский
Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Кто-то из грязи - в князи... Кто-то из друзей- в мрази... Кто-то из дорогих и близких - в дешёвых и низких... Такая штука - жизнь!
Источники вдохновения:

Место жительства

Высшее образование

ОИПП, дата окончания: не указана Грузия, Батуми

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Чернышева Лариса, Россия, Краснодар
Лариса Чернышева
Россия, Краснодар

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы Ксана Кармилина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Другие девушки и женщины из города Краснодар

Сапрыга Татьяна, Россия, Краснодар
Татьяна Сапрыга
Россия, Краснодар, 38 лет
Романова Анастасия, Россия, Краснодар
Анастасия Романова
Россия, Краснодар, 30 лет
Кумыкова Оксана, Россия, Краснодар
Оксана Кумыкова
Россия, Краснодар
Исаева Милана, Россия, Краснодар
Милана Исаева
Россия, Краснодар
Лысенко Вероника, Россия, Краснодар
Вероника Лысенко
Россия, Краснодар, 20 лет
Равин Влада, Россия, Краснодар
Влада Равин
Россия, Краснодар, 27 лет
Самирова Самира, Россия, Краснодар
Самира Самирова
Россия, Краснодар, 21 год
Кузина Полина, Россия, Краснодар
Полина Кузина
Россия, Краснодар, 27 лет
Кудрявцева София, Россия, Краснодар
София Кудрявцева
Россия, Краснодар
Бондарева Юлия, Россия, Краснодар
Юлия Бондарева
Россия, Краснодар, 42 года
Стрекозова Александра, Россия, Краснодар
Александра Стрекозова
Россия, Краснодар
Червякова Елена, Россия, Краснодар
Елена Червякова
Россия, Краснодар

Однофамильцы Ксаны Кармилиной

Кармилина Диана, Россия, Москва
Диана Кармилина
Россия, Москва, 27 лет
Кармилина Дина, Россия, Казань
Дина Кармилина
Россия, Казань, 26 лет
Кармилина Екатерина, Россия, Пермь
Екатерина Кармилина
Россия, Пермь, 52 года
Кармилина Инна, Россия, Москва
Инна Кармилина
Россия, Москва
Кармилина Ленчик, Россия, Москва
Ленчик Кармилина
Россия, Москва, 29 лет
Кармилина Наташа, Украина, Запорожье
Наташа Кармилина
Украина, Запорожье, 35 лет
Кармилина Юлия, Россия, Ульяновск
Юлия Кармилина
Россия, Ульяновск