
| Страна: | Украина |
| Город: | Великая Александровка |
| Место рождения: | Киев,Борисполь,Великая Александровка. |
| Возраст: | 35 лет |
| Дата рождения: | 13 марта 1991 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруг: | Саша Ромась, родился/родилась 25 апреля |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Тани Капустиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Britney Spears |
| Фильмы: | 50 первых поцелуев, Адмирал |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | "Бам-бин-тон", "Твыстер" |
| Книги: | "Неймовірно, але факт" . "Твин Пикс" |
| Интересы: | |
| О себе: | Очень трудно быть Брюнеткой; Быть и умной и кокеткой, Бизнес-women и конфеткой, Быть купюрой и монеткой! Жить по принципам и нравам, Быть и в проигрыше и правым. Очень строго одеваться, Точно знать как целоваться. Оставаться хладнокровной, Но и быть всегда проворной. Для чужих остаться тайной, И как будто бы и правильной. Флиртовать со всеми ловко, Подзывать мальчишек бровкой, С ума сводить лишь только взглядом, Всегда руководить парадом! ̳̿В̳̿|контакте Таня Капустина ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ► id21104980© •Я люблю тебя ..себя • • Входа →← НеТ• •Я -Для тебя всегда в online • ►В Контакте © 2009 |
| Деятельность: | Студентка))) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Есть женщины с которыми легко, но без которых еще легче, а есть женщины с которыми тяжело, но без которых еще тяжелее!! Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - организуй для неё рай Мне чужого не надо ... но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! "В жизни не бывает случайностей!" Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О.Уальд) Когда одна дверь счастья закрывается, открываетсядругая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.(Хелен Келлер) "Худший способ скучать за человеком, когда он находится рядом, и знать, что вы никогда не будете вместе" Вы хотите узнать, надежны ли ваши друзья? Для сего надобно оказаться в несчастье. - Наполеон I "Ошибка одной минуты может стоить всей жизни..." Правда подобна солнцу. От неё можно закрыться на какое-то время, но от этого она никуда не исчезнит ", - Элвис Пресли; "То что нас убивает, делает нас сильнее" ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ...ЭТО МЫ ПЫТАЕМСЯ ПОХОРОНИТЬ ЕЁ ЗАЖИВО...НО ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ.... Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков Любовь словно ветер- ее не видишь, но ощущаешь. Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости - это дружба. ЛЮБИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ ПРОЙТИ МИМО ТЫСЯЧИ ЛУЧШИХ НИ РАЗУ НЕ ОБЕРНУВШИСЬ! Умей ценить того, кто без тебя страдает....и не гонись за тем, кто счастлив без тебя! Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире, и если что не так-смирись, буть поумнее, улыбнись! Веть в мире все закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернется непременно. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. ...когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно - нас несколько миллиардов.... но такого человека как он - больше нет.(с) Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой. У женщины не бывает второй любви. Их природа слишком ничтожна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. ...Иногда мы отключаем телефон, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда с нетерпением ожидаем одного единственного звонка... Мужчины бывают трёх типов: 1. обнять и плакать 2. обнять и трахнуть 3. отойти и поржать.))). Друг ето одна душа жывущая в двух телах. Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше... "Не жалей о прошлом,оно ведь тебя не пожелело..." ...Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... Если ты слышишь меня — ответь. Если молчу — научись терпеть. Если я рядом с тобой — цени. Если я нравлюсь тебе — люби. Если ты хочешь идти — иди. Если не любишь меня — скажи. Если не нравлюсь тебе — пускай… Это ведь жизнь… Не ад… И не рай…. А мне бы крышу повыше, ночи потише, слова послаще, и тебя рядом - почаще. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2007г.
|
Украина, Великая Александровка |
|
НАРККиИ, дата окончания: 2013 Факультет: Факультет социально-культурных коммуникаций и менеджмента
Кафедра: Информационных систем и технологий
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Украина, Житомир |
|
ТОВ ПЗ "Агро - Регион"
Инспектор отдела кадров
|
2010 | Украина, Великая Александровка |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | kapustina.t |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21104980_tane4ka |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |











Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Таня Капустина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.