| Страна: | нет данных |
| Город: | Волгоград |
| Место рождения: | Волгоград |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Vika Kapriznaya, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | вечное сияние чистого разума, последний король шотландии, хэнкок, городские легенды, пираты карибского моря, проклятие, эфект бабочки, жестокие игры, призрак оперы, пляж, Больше чем любовь, СУМЕРКИ |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я одинока, но любима, Смеюсь,когда так хочется рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю “люблю”,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена… И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим “люблю”. Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | социалистические |
| Религия и мировоззрение: | аттеист |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Кажgая красuвая gевушка - сmерва. nросmо ей nрuхоgumся выбuраmь. На небе много звезg, но ОgНА mо4но mвоя) Жuзнь нужно nрожumь в свое уgовольсmвuе. Есmь люgu, коmорых мы gаже не знаем, но любuм всем серgцем. Те, кmо влюблены в меня, - мне не uнmересны. mе, в кого влюблена я, - рано uлu nозgно меня nолюбяm, но mогgа буgеm уже nозgно. сuльная злосmь к человеку всегgа соnровожgаеmся сuльная злосmь к человеку всегgа соnровожgаеmся сuльная злосmь к человеку всегgа соnровожgаеmся сuльная злосmь к человеку всегgа соnровожgаеmся завuсmью uлu влюбленносmью.... я уважаю люgей, коmорые говоряm негаmuв nо оmношенuю ко мне..... но не mех, кmо говорum эmо за моей сnuной...). Baшa нeonpaвgaннaя злocmь кo мнe - npuзнaк вaшeй глynocmu. A вceм кmo чmo-mo нanucaл бoльшoe cnacuбo (нe вaжнo, nлoxoe uлu xopoшee) ... эmo знaчum, чmo вы нe paвнogyшны. Еслu gелаешь чmо-mо mо, сmарайся сgелаmь эmо, как нuкmо gо mебя . Kак мне сmыgно за mо, чmо есmь люgu, коmорых я не знаю, но онu меня очень сuльно разgражаюm. gобuваmься gевушку -эmо значum gарumь ей nоgаркu, ухажuваmь за ней, воgumь ее в разнообразные месmа, звонumь, nuсаmь ей, nрuяmно уguвляmь. gобumься nарня значum gобumься mого, чmо бы nарень gелал все ранее nеречuсленое:-). Люgu как nесок..... на нашuх глазах ускользаюm мuмо nальцев...... . Я люблю себя... но вам желаю меня ненавиgеmь..... Вы хоmиmе gобиmься меня, а я его..... *чmо пракmически невозможно*... но самая главная наша ошибка: мы пуmаем это с любовью. Мне не важно лицо вцелом, меня интересуют отдельно: губы, глаза, ресницы, твой взгляд... Иногда мне кажется,что моя половинка либо еще не родилась,либо уже умерла... "Настоящий мужчина не тот, кто каждый вечер заводит новую женщину...., а тот, кто каждый вечер заводит одну и ту же!" "Мало быть привлекательной...., нужно еще уметь пользоваться спросом", In life never stop dreaming...For in dreams, we never stop living. Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизн. "Если хочешь иметь то, что никогда не имел - придется делать то, что никогда не делал" Сoco Chanel. Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают. «девочка моя, ты наверно сходишь с ума» - говорит мне ночь за пять минут до рассвета. а я не могу найти подходящие слова, предчувствуя еще один конец света. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 15 |
| пафосная принцесса^^, дата окончания: не указана | Россия, Волгоград |
| Мобильный телефон: | +384528941438 |
| Домашний телефон: | нет |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id69253268 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Vika Kapriznaya или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.


















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.