| Музыка: |
АГБАНЬ!, Doctor AnuS, Kirill, NightGlass&AlinaShum, the626crew, электрокуртизанство, Фольклорный ансамбль Оберег, MC Покайся, Ранетки |
| Фильмы: |
Гипнофильм 1914 года |
| ТВ передачи: |
Телеканал СТВ |
| Игры: |
Святая инквизиция, Порабощение, шалости с писсуаром |
| Книги: |
"Валяние Кандебобера из шерсти ламы для чайников", "Holy Сandybober", Стивен Кинг |
| Интересы: |
Шапки, Шляпы, Вязанные шапки, Панамы, Цилиндры, Сомбреро, Папахи, Головы, Мозги, Ибрагим, Боярский, Аллах, Афганистан, Ядерная война, Марсиане, Буква А, Макияж, Низкий IQ, Мировое Господство, Гитлер, Тарантино, Снайперы, Зомби, Геологи-Хиппи, Рай, Бессмертие, Алтайские Девственницы, не женщины, не балерины, Минск |
| О себе: |
И если я ношу Кандибобер на голове — это не значит что я женщина или балерина.
.............................................................
"Возлюби Кандибобер свой как самого себя"
.............................................................
"Родился на улице Герцена, в гастрономе №22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, надо сказать, необходим."
.............................................................
Ты спросишь меня почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь
Или же наоборот я мрачно шучу
И так же мрачно или ужасно кривляюсь
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубают время от времени
Что же ты хочешь от больного сознания?
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые
В школе мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные нужные знания.
.............................................................
О себе:
"Древность зовёт меня Хаос" [c] Гимн Салиев
Великая, божественная, неведомая ебаная хуйня
Я родился на диване в семье дерева, руки и не балирины. Поэтому у меня такое мокрое лицо. Родители назвали меня Кандибобером в честь знаменитой трубы. В детстве игрушками мне служили лишь вазилин, вантус и жираф... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством зомби. Недавно я поссорился со своим твердым афганским другом: он сказал мне, что я тупой чебурашка. Поэтому меня защищает Ибрагим
Я есть инопланетный жрец,
Держу в конечностях болиды,
Стада кубических овец.
И орбитальных мух подвиды! |
| Деятельность: |
Пожирание мозга, подчинение воли, шапок шапочных начальник и пилоток командир. Бог вседержитель, господин огненного безумия |
| Владение языками: |
Русский |