| Музыка: |
|
| Фильмы: |
только при мысли о нём, меня ломает так что согнувшись...не могу пошевелиться.... это и значит любить.. |
| ТВ передачи: |
|
| Игры: |
Задолбал вопрос:"Можно с тобой познакомиться?"Я ОТКУДА ЗНАЮ, МОЖНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ, ИДИ У МАМЫ СПРОСИ.!!! Ненавижу вопрос "Что нового?" от людей которые не в курсе что у тебя старого то было) - Хочешь в кино? - Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день с тобой. А в кино – нет, не хочу. (с) Новый закон подлости-"Накрасилась и осталась дома...." - Классная ты, когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью - Дорогая, у нас есть что поесть? - Ешь все, что найдешь в холодильнике. - Ах ты, хозяюшка моя!Сама лед приготовила? Я знаю о своём сложном характере... мне всё равно...меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает. он: a как вообще на личном фронте? она: как в морге.. тихо мирно, иногда новеньких привозят( Парень тогда чувствует насколько ему дорога девушка, когда возле неё оказывается другой... [ Вы можете говорить обо Мне любые гадости. Я все равно знаю больше © ] вы можете мне доверить свои тайны, свою жизнь.... но только не шоколадку... - Как ты смогла при всех назвать меня дурой?!- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь... - Как за один день ты умудрилась натворить столько глупостей?! - А я рано встаю. хорошая девушка та, которая красиво одевается для всех, а раздевается для одного!!! |
| Книги: |
ОооОоО.....не люблю их читать.. если только какие нибудь журналы..... романЫ некоторЫе |
| Интересы: |
Только Он!! Красивые и умные парни, красота, фотографии, пустующие парки, заброшенные дома, жизнь, страх, адреналин, голос любимого, люблю гонять на тачке по ночному городу..)люблю тискать своего песика...люблю ездить на дачу....люблю слушать музыку...cидеть одна в комнате и о чём то мечтать..... люблю разговаривать часами по телефону с любимым парнем.....и еще много чего! |
| О себе: |
Валерия — «здоровая» (лат.) Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода никто для этого не давал, а она не в духе. Так же без видимой причины через какое-то время станет веселой и ласковой, и опять не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, — все равно не отгадаете. Повзрослев, продолжает оставаться сложной и непредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях, что, естественно, раздражает окружающих. Впрочем, такой Валерия кажется лишь тем, кто ее плохо знает. Близкие понимают, что в основе ее некоторой взбалмошности лежит ранимость и повышенная чувствительность. Мимолетный взгляд, брошенный мужем на прошедшую мимо женщину, не заметит никто, а Валерия заметит обязательно. И как следствие этого — ее крутой и непонятный многим поступок, решительно испортившееся настроение. К незнакомым людям она чаще всего относится настороженно-недоверчиво. В безобидных замечаниях свекрови усмотрит предвзятое к себе отношение, хотя другая невестка в такой же ситуации среагировала бы вполне спокойно. Валерия заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи. Ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак. Предрасположена к аллергии, бронхитам, у Валерии неустойчивая нервная система. «Зимняя» Валерия резка, возбудима, часты нервные срывы. «Осенняя» — более уравновешенна, но все равно непредсказуема. Может работать художником-модельером, музыковедом, гидом. Подходит к отчествам: Геннадьевна, Федоровна, Максимовна, Семеновна, Глебовна, Борисовна. «Летняя» — эксцентрична, конфликтна. «Весенняя» Валерия — капризна, взбалмошна, всегда чем-то недовольна. Ее призвание — быть актрисой, художницей, певицей, фотомоделью. Имя хорошо сочетается с отчествами: Ивановна, Эмильевна, Ароновна, Денисовна, Даниловна, Матвеевна. Неустойчивая нервная система у Валерии оттого, что ее имя происходит от мужского Валерий. Не рекомендую давать девочкам такие имена. |
| Деятельность: |
народ без обид, но надоедает отвечать одними и теми же фразами поэтому отвечаю сразу на следующие вопросы !!, , привет как дела - привет!! у меня все плохо, да сейчас в жизни есть проблемы, но я не собираюсь о них рассказывать каждому встречному об этом знают только близкие люди !, давай встретимся погуляем - а давай нет?!! Я не собираюсь гулять с каждым встречным! Да парня у меня нет, но зато есть любимый до кончиков пальцев и до последнего вздоха человек...! не нужно спрашивать почему у такой девушки нет парня-это довольно глупый вопрос, я самая обычная девушка! ты красивая милая и т.п .- большое спасибо) мне правда приятно, и пожалуйста не пишите как у вас дела если я не спрашиваю ! если я не спросила значит мне не интересно !, , я не отвечаю не потому что не хочу общаться а потому что я занята!!, И ХВАТИТ ПРОСИТЬ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ВСЕ РАВНО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, , , , ЕГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДИ, !!! всем спасибо всех люблю
|
| Владение языками: |
|