Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алёны Каланаковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Преимущественно под которую можно танцевать и/или заниматься ...). |
| Фильмы: | FUTURAMA, Talented Mr. Ripley, Catch Me If You Can, Престиж, Пляж, Эффект бабочки, Мир моды (Индия), День сурка. |
| ТВ передачи: | Телевизор не смотрю с 1997 г)). |
| Игры: | Борьба под одеялом, одеялом и без одеяла. . |
| Книги: | Художественного не читаю лет с 17-ти... Но слушаю АУДИОкниги. Акунин, Золя, Ильф и Петров, Булгаков, О'Генри, Коэльо, Басни Крылова, Чуковский, Барто, Бах, Экслер, Зеланд, Минаев, Колышевский, Гришковец, ЭТНОГЕНЕЗ. |
| Интересы: | Моделирование одежды, Танцы, Горные лыжи, English, Español, Психология. |
| О себе: | -Мама, что такое “горе”? - Милая, спроси другое… -Мама, что такое “радость”? -Много-много счастья сразу. -Мама, что такое “счастье”? -Если слезы льют не часто. -Мама, слезы где берутся? -В сердце, а из глаз лишь льются. -Мама, сердце долго бьется? -Да, пока не разобьется... -Мама, а мое сердечко? - А твое стучит пусть вечно. -Мама, а я буду старой? -Спи, родная ты устала… -Мама, а ты любишь звезды? Спи, мой ангел, очень поздно! -Мама, ты на небо хочешь? -Спи, прошло уже пол ночи.. - Мама, а на небе тоже плачут? - Нет, дитя, там все иначе… -Мама, там не умирают? -Зайка, в небе горя не бывает. -Мама, что такое “горе”? -Спи, наступит утро скоро -Мама, небо мне приснится??? -Да. И что ж тебе не спится…. Шепчет дочка засыпая--- -Я хочу на небо, очень…….. |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | смелость и упорство |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Жизнь- это собачья упряжка, пока ты не впереди, картина не меняется!!!! Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом!!! Любить -это значит смотреть не друг на друга , а в одну сторону!!! Это не возможно!!!- сказала Причина Это безрассудно!!!- сказал Опыт Это бесполезно!!!- сказала Гордость А ты попробуй!!!!!- шепнула Мечта!!!!! Никогда не беспокой других для того , что можешь сделать сам!!!. |
| Источники вдохновения: | Любовь |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Егор Каланаков | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 5
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Бийск |
|
БПГУ им. Шукшина, дата окончания: 2009 Факультет: Факультет иностранных языков
Кафедра: Английского языка
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
| Мария-РА | 2010 | Россия, Бийск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | nulli |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id160759497 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алёна Каланакова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.