Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светланы Кабак, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Под настроение |
| Фильмы: | "Охламон", "Парфюмер", сказка "Десятое королевство" |
| ТВ передачи: | Comedy club, Битва экстрасенсов |
| Игры: | Разные, под настроение |
| Книги: | Читаю по мере необходимости |
| Интересы: | |
| О себе: | Дружелюбный,милый,приятный человечик!"Судить только вам!" Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать . Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь . И такой, как я есть, к вам опять повернусь. |
| Деятельность: | Студентка Несвижского колледжа имени Якуба Коласа |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ***Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. ***Для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир!! ***Не ищи внешности: она может быть обманчивой. Не ищи богатства: даже оно исчезает. Ищи того, кто сможет заставить тебя УЛЫБНУТЬСЯ, потому что лишь УЛЫБКА способна сделать ярким самый мрачный день. ***Всё, что не делается, делается к лучшему! ***"Жить - хорошо, а хорошо жить ещё лучше!" ***Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. ***Не один человек не может стать более чужим, чем тот, который когда - то был самым близким. ***Обидно, когда твои мечты сбываются у других! ***Сделал добро - забудь! Получил добро - помни! ***Если тебя не любит один единственный человек, это не значит, что тебя никто не любит. ***Цени того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя... ___¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶ ______________¶ ...мы живем из за любви...и умираем ради любви...мы не можем как либо менять свою судьбу...но можем любить и страдать...любить не только как парня или девушку...можно любить друга подругу,близких...и тех кто тебя старше на много...мы делаем для любимых людей все!а в обмен получаем слезы,грусть,ненависть...иногда даже думаем о смерти.мы можем совершить ошибку или кого то потерять - но это наша судьба! и мы не в силах ее менять...и даже если мы покончим жизнь самоубийством - то это тоже наша судьба...ее создали и предугадали...а тот человек кого мы любим забудет нас как страшный сон или не простит,но время лечит..."время,которое сильнее боли,и любовь, которая сильнее времени..." |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия № 2 с экологическим уклоном
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Беларусь, Вилейка |
| Педагогический колледж
начало обучения с 2008г.
-
выпуск 2012г.
|
Беларусь, Несвиж |
|
БГПУ им. М. Танка, дата окончания: 2018 Кафедра: Олигофренопедагогика. Логопедия
Статус: Абитуриентка, Заочное отделение
|
Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id95003671 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |






Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Светлана Кабак или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.