Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анютик Изи, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Centr, Kreg, Snoop Dogg, DJ Tiesto, Enrique Iglesias, DJ Romeo, Jay Sean, dvj Bazuka, The Rasmus, David Guetta, а так же рэп, Hous и др |
| Фильмы: | СУМЕРКИ, Мы из будущего, Жесть, Гладиатор, Калигула, Пираты карибского моря, Титаник, Американский пирог)))уфф...все и не перечислить.) |
| ТВ передачи: | Некогда мне их смотреть) |
| Игры: | Люблю играть на нервах |
| Книги: | Схватка оборотней, Две Дианы, Мастер и Маргарита, серии книг Д.Донцовой и Т.Устиновой...Камасутра)))...и мн.др |
| Интересы: | Обожаю играть в бильярд, балтать с подругами, кальян, люблю кататься на коньках, постоянно чего-то хочу...но чаще это шоколад)))...и интересно мне буквально все |
| О себе: | У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука. |
| Деятельность: | В основном учусь))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | верю |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ***Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . . ***Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает! ***Нет,я не красиво вру,я просто очень верю в то,что говорю,тем самым делая свою ложь правдой. ***Так хочется остановиться. Сказать своим светлым порывам:"Хватит"(с) Fleur ***Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... ***-«даже если нет причин для смеха - смейся в кредит!» ***"Гораздо легче обманывать других, чем не обманывать самого себя." М.Жуандро ***"Надежда это рассчет вероятностей, написанный перьями из крылышек ангелов" Станислав Ежи Леу ***"Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим..." .......когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь...им холодно,они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают,тем больнее колют друг друга своими длинными иглами...вынужденные из-за боли уколов разойтись,они вновь сближаются из-за холода,и так все ночи напролет......... |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 1
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Нарышкино |
| Школа № 2
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Нарышкино |
|
ОГУ имени И. С. Тургенева, дата окончания: 2012 Факультет: Факультет документоведения и педагогического образования
Кафедра: Документоведения и документационного обеспечения управления
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Орёл |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id27209690 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анютик Изя или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.