| Любимые цитаты: |
******************************************* Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
.....(.`.
.......)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\......(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.) .__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.......................`.-..._...).).)
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им ломают крылья приходиться летать на метле...
Худший способ скучать по человеку- это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир!
Друг-человек,который знает о вас всё и тем не менее любит вас.
счастье - как бабочка: чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает,но стоит перенести своё внимание на другие вещи,как оно прилетит и тихонько сядет вам на плечо)
Тот, кто по-прежнему считает женщин слабым полом - пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутке
Не стоит проводить время с теми, кто не стремится провести его с тобой."
Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
"Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка повтори!!!"
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья
_$$$$$$_$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$_$$$$$$$$
$$__$$$_$$___$$__$$$__$$__$$__$$__$$$__$$$
$_______$$__$$$__$$___$$_$$$$$$___$$____$$
$____$_$$$__$$___$$__$$$_$$_______$$___$$
$$$$$$_$$$$$$$__$$$__$$$_$$$$$$__$$$__$$$
_$$$____$$$$$$__$$___$$$___$$$___$$$$$$
______$$__$$$____________________$$
______$$$$$$__________
|