Основная информация про Макса

Макс Иванов из города Москва, Россия. Родной город - Nev York. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены сведения о биографии Макса: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Nev York
Возраст: нет данных
Дата рождения: 10 февраля
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновите профиль Макса

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Макса Иванова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка: Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))
Фильмы: Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Миша, Андрей… Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски – это жопа! Хочешь узнать, что я о тебе думаю? Дай мне бутылку Martini …садись поудобней…и слушай) Учеба как беременность: длится 9 месецев, а тошнить ничинает уже со второй недели… Успокойся наконец! подумаешь, тушь потекла! вон супермэн вообще трусы на ласины одевал… и ничего… его все любили! останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира. =) Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу пешеходом Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать…)
ТВ передачи: труднее в группе людей доставать живачку, чтобы никто не заметил, что у тебя целая пачка найгірша ситуація: заварити собі чаю, зробити собі бутерброд, усе це принести до ліжка, файненько закутатись в одіяло і забути пульт від телевізора =) Я не девочка на ночь.Я ночь.Навсегда.Я не праздник я жизнь, и я сложная штука.Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда.А вообще, я умею отлично быть сукой... Стремись жить - а не существовать (с) "Когда хреново на душе И ""Нескафе"" не лезет в глотку, Ты позвони скорее мне, Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА BОДКу!!!!" почти у каждого дома был дверной косяк, у которого мерили свой рост =))) Попросил Бог негра немца и русского принести по цветку.Немец принёс лилию русский розу и негр ещё не пришёл.Бог говорит съешьте.Ну не немец съел.Русский есть плачет и съмеётся.Бог-почему ты плачешь?-Шипы колются-А почему смеёшься?-Негр кактус несёт Парень никогда не забудет девушку котороя заставила его плакать.. В маршрутке у девушки звонит мобильный, она открывает сумку, но не может его найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?" "Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства. нет ничего сексуальней обнаженной женской спины) Лето - это конечно хорошо, но до Нового Года осталось всего лишь 135 дней!! =DDD Заночевал у друга. С утра прошу посмотреть, какая температура на улице. - Не могу! :( - Почему?! - Деньги на инете закончились :(( - А ГРАДУСНИК у тебя есть?? Блин, закалибали с этим видео, на котором всё вроде спокойно, и тут бац, какая-нибудь страшная хуйня появляется!!! мне исренне стало жаль девушек с именем Алёна, после выхода песни "Алёна даст", девчонки держитесь... Балин.. все плохо.. парень пропал, .. друзья кинули, покурю.. может полегчает.. – Ты ж не куришь? – Балиииииииииииин.. я еще и не курю… Narina писала: Я не видела тебя две недели, не слышала твой голос месяц.. И ты хочешь знать что я сейчас чувствую? Проведи лезвием по руке, узнаешь. Так вот интересно, они что остальные две недели вообще не разговаривали?!! Если ты одинока, значит ты красива! поцелуй это встреча двух душ кончиками ГуБ...(с) А что же тогда секс? Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте смс с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня) У моего парня будет самая шикарная девушка! Я буду влюбляться в тебя вновь и вновь до тех пор, пока ты не скажешь: "хватит". ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ? А КОГДА ТЕБЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОШНИТ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН?? Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами... ждущая счастья... странная... Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать! Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть... Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло! Поймал крокодил Ксению Собчак, посмотрел на неё и подумал: Не такой уж я и голодный. А потом присмотрелся и решил: не такой уж я и крокодил Похоронил мужик тёщу, идёт с кладбища домой, а птичка ему какнула на голову, тот поднимает лицо к небу и говорит: "Что, ты уже там?" Пропила почки, Проела печень, Прокурила легкие, Про*бала душу..... вот кто-то написал " ни один парень не стоит того, чтоб из за него плакала девушка "..это может и так но не нужно быть такими егоистками, есть и девушки не подарки! Если в какой то день ты не захочешь никого слышать - позвони мне. И я обещаю молчать... Облака смотрели сверху.Как люди рвутся на куски... Шоколад… кусочек за кусочком… пока не станет так сладко, что перестанет быть больно... "плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву... Если тебя кинули- расправь крылья... Женщины, как дети, любят говорить нет. Мужчины, как дети принимают это всерьез... Мы в ответе за тех
Игры: А мне пофиг!! я после 6 кушаю всё!!И мне неважно насколько оно каллорийное! 24 Девушки, прежде чем категорично заявлять, что парень не в вашем вкусе, сначала его хотя бы попробуйте! 7 не важно супом или чаем-но рот мы обжигали все) 9 Печеняфки вкусняффки ;) -12 Кушай, кушай.....Ну и жрааааать... -7 Что такое ж/к-жидко кристалический нет это жареная картошка 7 Арбуз- ВЕШЬ: Напоит тебя, накормит, лицо помоет, да еще и в туалет сводит. 35 чашка крепкого кофе..... 7 Друг семьи мужу:"Какую-то я себе собаку купил...странную..."Муж: "Странную!!!???Ты иди на сырники моей жены посмотри!!!" А чё? Сырники как сырники? =( -14 едаааааааааааа -1 лопай, лопай - ровняй морду с попой. или. кушай, кушай, ровняй морду с грушей. 8 Один ноги ворует, другой за шухером следит... Они не понимают, что над Веталем издеваться БЕЗПОЛЕЗНО!!! -8 Моя мама вечно выступает против моих попыток похудеть. Мама подруги орет на нее и говорит, что та толстая, не смотря на то, что весит она 50 кг Оо Боже, мамочка. Ты у меня золотая 3 и не надо на меня пялиться в упор когда я ем, меня эт бесит >:о -4 Ад - это мир без сладког © ByRon 8 Каждый раз после обжиралова обещаю себе похудеть.. и так каждый день -___-
Книги: Уходя на обед или просто покушать, многие люди пишут об этом в статусах. Именно таким образом и появляются статусы про еду. Такие статусы бывают очень разные и интересные. Представляем вам нашу подборку.и волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память... 6 две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук... все вываливается блин! 5 сижу жиру а нармальные люди просто сидят и кушают!!))) вот что значит несправедливость!!!!)))происходит с человеком!!) 0 на халяву и уксус сладкий 6 если тебе кто то говорит что ты слишком умная тогда тот человек просто глупец! 5 когда хочешь сесть на диету.лучше никому об этом не говорить.потому что будут как на зло покупать печеньки, конфетки, и готовить всякие вкусности.
Интересы: *** Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды... *** Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет. *** Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит... *** Если меня любить - то я горы сверну! если не любить, то шею...))) *** В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя. *** Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подоконник и смотря вниз сказал: -Толкни! *** ...если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...причем не тебе... *** Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше... *** Долго чёт жду своего принца, мож у него конь сломался?!)) *** Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному.... *** Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться! *** Ты ещё не уехал, а я уже скучаю...! *** Мы просто остались друзьями...ДРУЗЬЯМИ ....как-то больно произносить это слово...слёзы... *** Но почему же иногда так больно и так хочется вернуться, ТУДА, где было так хорошо, хотя бы на 5 минут..Смешно, но порой просто НЕОБХОДИМО... *** Таких как ТЫ у меня будет ТЫСЯЧА, таких как Я у тебя не будет НИКОГДА! *** Бывают такие минуты..что вовсе не хочеться жить...а хочется плакать и плакать.. и сильно кого-то "ЛЮБИТЬ"...!!! *** УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ.... *** _________________________________________________________________________________ Просто мне постоянно холодно, и очень хочется горячего чая с корицей. А еще хочется, чтобы меня обнимали, потому что только в чьих-то объятьях я чувствую себя уютно и спокойно. Хочется написать табличку "Обнимите меня, это решит все мои проблемы!" Из забывших меня можно сделать город... ________________________________________________________ время не лечит... лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, и фотографии на жёстком диске. лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе. а время... время не лечит... время идёт мимо, но ничего не меняется... ________________________________________________________ И теперь мне точно известно: насколько всё это всерьез потому, что молчанье – ведь, это тоже ответ на мой нелепый вопрос: Кто мы?.. Незнакомцы из разных миров. Или, может быть мы - случайные жертвы стихийных порывов? Знаешь, как это сложно – нажать на курок. Этот мир так хорош за секунду до взрыва. (с) Fleur - Русская Рулетка ________________________________________________________ И ведь это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах. ________________________________________________________ Просто когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы, сколько в этом нежности, трепета и любви. Уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя". ________________________________________________________ Иногда так бывает, понимаешь? Синдром картошки. Хочется лежать в темном теплом углу и чтобы никто не трогал. ________________________________________________________ - Что мне делать, аа? - Пошли его к чёрту. - Зачем? - Так ты хотя бы будешь знать, где он. (с) Johnny Hollow ________________________________________________________ - Вы никогда не называете её по имени... - Ну какое у неё может быть имя, если она - всё... ________________________________________________________ Многие люди о несчастьях других говорят так, будто всеми силами желали бы им помочь, тогда как на самом деле втайне испытывают некое злорадств
О себе: МТС: "Люди говорят..." ФСБ: "Мы пишем..."
Деятельность: Так хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно, где и куда, и его друг спросили: "Ну что с тобой такое?" А он бы ответил:"Блин, братан, я, кажется, люблю её." Отсутствие сна - не проблема. Проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам. "Абонент не отвечает или временно не доступен. Попробуйте больше не звонить.." (Продолжить) Знаешь, в чем весь прикол этой жизни.. Ты готов дать человеку все, что он хочет.. И ему все это нужно.. Только от кого-то другого.. Мне всегда везло на мудаков. Какая-то беспроигрышная лотерея. Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня.. А знаешь что?! А я на зло тебе буду самой красивой! Чтобы твой друг сказал тебе: "А ты зря ее потерял.." А твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит. Она лечится временем, проверяет себя на прочность, восхищается своей стойкостью и понимает, как на самом деле слаба.. Приснись мне под утро. Место то же. В 3:45. Мы говорим, что не чувствуем боли, но прокусываем губы до крови. Мы не умеем плакать, а то, что течет по щекам лишь дождь... Когда мы говорим "Прощай", нам так хочется сказать "Я хочу быть с тобой".. Я не могу быть с тобой безразличной. Я с другими дураками могу, а с тобой нет. Просто ты другой дурак.. Ты дурак моей мечты. Мне так вдруг захотелось чтобы ты приехал и сказал "Дура, ты нужна мне! Не придумывай ничего плохого. Мы будем счастливы" -Алло? Бог? Слышишь? Я сдаюсь.. Мне просто хочется уткнуться к тебе в шею и ничего не говорить.. Просто, чтобы ты понял.. А я смотрю на звезды.. Он может быть тоже.. Мурашки по коже и вера глубоко в душе.. Я проспала 15 часов. Во сне мы спорили, спорили, спорили, спорили. Безумно хотелось, чтобы ты заткнул меня и трахнул. Меня задрали все своими "держись" и "жди". Лучше бы заткнулись и обняли хотя бы раз. Искренне. До тебя.. Нет, не километры боли, не литры слёз, не тысячи мимолётных взглядов.. До тебя 3 дома, 14 пролётов, и 2 двери.. Я реально смотрю на вещи. Стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста. И прямо ему в лицо. Можно?.. Его "я люблю тебя" звучит, как "здравствуй, шкаф". Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра" Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе.. И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь. Да-да, конечно, мы же такие ахуенные! Мы не вспоминаем о прошлом Мы так счастливы со своими новыми мальчиками! Вот только, когда начинает играть Т9 - "Вдох-выдох" хочется сидеть непременно на полу в центре гостинной, жрать водку непременно из горла, и рыдать непременно о тебе. Как просто сказать "Забей", "Забудь", " Запомни", " Не думай об этом", "найди нового" Сказать, но только не себе. На этом свете я не понимаю только две вещи: тебя и алгебру. Иногда, единственное, что остается – это обнять друг друга в последний раз и просто отпустить.. Наркотиков много, но почему то я выбрала тебя. - ...и хватит пить. - Я не пью. Я дезинфицирую душевные раны. Я хочу встретить новый год с ним.. Чтобы когда пускали салюты - я чувствовала прикосновение его нежных губ..Чтобы когда били часы, я держалась с ним за руки, чтобы когда все загадывали желание - я знала что ты загадаешь, чтоб мы были вместе.. Это было самое незабываемое лето.. Самая грустная осень.. Надеюсь это будет самая счастливая зима.. И мне наплевать, кто еще будет сжимать твои ладони. Хотя это больно, да. Я круто вру. Сейчас продемонстрирую: ну и похуй, пусть не пишет и не звонит. - Напиши или позвони ему! - И че я ему скажу? С какого хуя тебе на меня похуй?! Просто для каждого разные отношения. Я не люблю романтику. Мне приятнее будет если мне напишут "люблю тебя, дура", чем "ааа зайка, солнышко" и блаблабла.. Я его люблю, слышите? Сколько стоит твоя любовь? Я б
Владение языками:
Политические взгляды: социалистические
Религия и мировоззрение: Протестантизм
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Никогда не ешьте натощак... 0 пойду пожру С: 4 По-моему, еда никогда не кажется такой вкусной, как ночью) 27 Я конечно всё понимаю.бабушка меня ну ооочень сильно любит.но когда она приходит ко мне в комнату каждые 5 минут и спрашиват не хочу ли я ЕЩЁ покушать...БЕСИТ!!) 6 И че я опять холодильник открыл?Я ж знаю, что там нифига нет! 9 Вот так вот всю ночь просидела в инете..ближе к утру пошла на кухню бутерброд сделать..открываю холодильник колбаса 97%.. ООО, отлично, щас докачается" Закрываю холодильник, и тут только понимаю, что что то не тааак.. 17 а я шоколадку ем)))
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №5
начало обучения с 2003г.  -  выпуск 2014г.
Россия, Феодосия

Высшее образование

КФ ВНУ им.Даля, дата окончания: 2010
Статус: Студент (специалист), Очное отделение
Россия, Феодосия

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Труфанов Дмитрий, Россия, Орёл
Дмитрий Труфанов
Россия, Орёл

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы Макс Иванов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Другие парни и мужчины из города Москва

Куштов Амирхан, Россия, Москва
Амирхан Куштов
Россия, Москва, 21 год
Агаев Егор, Россия, Москва
Егор Агаев
Россия, Москва, 38 лет
Степанович Сергей, Россия, Москва
Сергей Степанович
Россия, Москва, 32 года
Романов Александр, Россия, Москва
Александр Романов
Россия, Москва
Дэнаро Алексей, Россия, Москва
Алексей Дэнаро
Россия, Москва
Самохин Сергей, Россия, Москва
Сергей Самохин
Россия, Москва, 32 года
Шамсудинов Шамиль, Россия, Москва
Шамиль Шамсудинов
Россия, Москва, 31 год
Азербайджанец Милый, Россия, Москва
Милый Азербайджанец
Россия, Москва, 124 года
Неонов Марк, Россия, Москва
Марк Неонов
Россия, Москва
Арабов Али, Россия, Москва
Али Арабов
Россия, Москва, 26 лет
Саиджонов Саиджон, Россия, Москва
Саиджон Саиджонов
Россия, Москва, 27 лет
Луивитонов Михаил, Россия, Москва
Михаил Луивитонов
Россия, Москва

Однофамильцы Макса Иванова

Иванов Aleks, Украина, Одесса
Aleks Иванов
Украина, Одесса, 32 года
Иванов Aleks, Россия, Тула
Aleks Иванов
Россия, Тула, 46 лет
Иванов Alekxey, Россия, Чебоксары
Alekxey Иванов
Россия, Чебоксары, 39 лет
Иванов Alex, Россия, Великий Новгород
Alex Иванов
Россия, Великий Новгород, 48 лет
Иванов Alexandr, Россия, Чебоксары
Alexandr Иванов
Россия, Чебоксары, 33 года
Иванов Andrei, Россия, Псков
Andrei Иванов
Россия, Псков, 44 года
Иванов Andro, Беларусь, Брест
Andro Иванов
Беларусь, Брест
Иванов Artur, Россия, Санкт-Петербург
Artur Иванов
Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Иванов Azamat, Россия, Уфа
Azamat Иванов
Россия, Уфа
Иванов Baur, Россия, Омск
Baur Иванов
Россия, Омск, 34 года