| Страна: | нет данных |
| Город: | Холмск |
| Место рождения: | Холмск |
| Возраст: | 34 года |
| Дата рождения: | 28 января 1992 |
| Знак зодиака: | Водолей |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Ищенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Мне нравятся: Ария, Эпидемия, Чёрный обелиск, Iron Maiden, Metallica, Slayer, Rage, Children of Bodom, DevilDriver, Cannibal corpse, Deth, Slipknot, Король и Шут, The Exploited и много ещё всякого рока. Терпеть не могу попсу, эмотятину и всякий рэп |
| Фильмы: | Звёздные войны 1-6, Американский пирог 3-6, Зеркала, Путишествие металлиста, Адреналин, Человек-Паук1-2. А так же мне очень стали нравиться анимэ: Hellsing, Claymore, Эльфийская песня, Evangelion, Загадки некрономикона, Стальная тревога, Разарио+Вампир |
| ТВ передачи: | По телеку одна только фигня |
| Игры: | FIFA07-09, Oblivion, Fallout |
| Книги: | Мастер и Маргарита, Как закалялась сталь, Кортик, Доктор Живаго, Герой нашего времени |
| Интересы: | Люблю ходить в тренажёрный зал, играть в комп, кататься на коньках, играть в футбол, пить пиво с друзьями. |
| О себе: | Мой рост 184 см, Мой вес 76 кг, занимаюсь спортом, в свободное время достаю соседей по истине "райской" музыкой, хожу на каток, пью пиво, гуляю с друзьями и любимой девушкой. Был случай: Не ведьма не колдунья-ко мне явилась в дом... Не в пору полнолунья,а летним ясным днем... Обычно на рассвете я прихожу во сне, Но все не так на этот раз-она сказала мне: "Усталость,ненависть и боль, Безумье,темный страх... Ты держишь целый ад земной,Как небо на плечах... Любой из вас безумен-в любви,на войне..." Но все не так,на этот раз-она сказала мне: "Там высоко нет никого, Там также одиноко-как и здесь... Там высоко нет облаков! К погасшей много лет назад звезде..." Пока ты жив-не умерай,на этот мир взгляни... У многих здесь душа мертва-они мертвы внутри... Но ходят и смеются-не зная,что их нет... "Не торопи свой смертный час..."-она сказала мне.. "Там высоко нет никого-там также одиноко,ка и здесь... Там высоко нет облаков... К погасшей много лет назад звезде...." Сбежать от жизни можно-от смерти никогда... Сама жизнь крылья сложит-и я вернусь сюда!!! Не ведьма не колдунья-явилась в дом ко мне, А летним днем испить воды зашла случайно смерть... "Там высоко нет никого, Там также одиноко,как и здесь... Там высоко-нет облаков!!!! К погасшей много лет назад Звезде!!!!,,,,,," Обращение к людям: Эй, жители неба, Ккто на дне ещё не был, Не пройдя преисподни, Вам не выстроить рай! Эй, жители дна, Гром смеётся над вами, Чтобы быть с ним на равных Есть один Путь наверх!!! Многие думают: "что это за страна, в которой мы живём, что это за дыра? В России нет ни мозгов, ничего!" Тогда какого чёрта вы здесь сидите и тратите наше время? Не ебите нам мозги своими тухлыми разговорами! Бегите, уябывайте отсюда, с нашеё святой земли! Страна стоит на месте только из-за вашей тупости! |
| Деятельность: | Учусь ХАБАРОВСКОМ СТРОИТЕЛЬНОМ ТЕХНИКУМЕ, Раньше учавствовал в школьной деятельностиЁ а потом на это дело забил:))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | Христианские |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Да прибудет с тобой сила(звёздные войны); Смерть одного человека-трагедия, смерть миллиона-статистика(И. В. Сталин); Не в силе бог, а в правде МОЧИ И УБИВАЙ!Я Бегу чтобы жить, а вокруг ликует Паранойя. Все люди волки. А волки, не знающие клича о помощи- грязные псы! И з всех земных чувств Любовь- единственное, достойное гибели! Нельзя судить о человеке по нго друзьям: у Иуды они были безупречны. Самая большая сила- верить в силу другого человека. Человек- наинизшая форма жизни на земле, котороя паходится на наивысшей ступени развития, так как ни одно существо не стремится уничтожить себя с такой стремительной скоростью! |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 6
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Холмск |
|
ДВИУ РАНХиГС (бывш. ДВАГС), дата окончания: 2014 Факультет: Факультет «Государственное и муниципальное управление»
Кафедра: Государственного управления
Статус: Аспирант, Очное отделение
|
Россия, Краснодар |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id30513805 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Александр Ищенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.