| Страна: | нет данных |
| Город: | Краснодар |
| Место рождения: | сколько глобус не крути, фиг тебе меня н |
| Возраст: | 46 лет |
| Дата рождения: | 2 сентября 1980 |
| Знак зодиака: | Девы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Стаси Илюшенковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ВСЕ ПОДРЯД |
| Фильмы: | много |
| ТВ передачи: | много |
| Игры: | |
| Книги: | те которые читать не надо))) |
| Интересы: | люблю гулять с друзьями))) |
| О себе: | У меня нет звездной болезни,у меня не завышена сомооценка....просто трудно сдержать свои чувства по скольку я здесь САМАЯ АФИГЕННАЯ)))) Самый лучший мальчик,это не тот, который круто одевается, гуляет до утра, играет в покер, и ходит в клубы, а самый лучший мальчик,это тот, Который у Меня... Девушка не умеет прощать!Просто ей удаётся многое забывать...а я,кажется,наконец-то всё простила!отпустила!развеяла!переборола!выплакала!...забыла... маленькая наивная девочка с карие глазами,не умеющая ждать и любящая делать поспешные выводы.................... Я не умею себя контролировать....Абсолютно...Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то, в что верить нельзя.Просто я НАСТОЯЩАЯ..................... Я не зеленая купюра что бы нравиться всем....Меня Я не зеленая купюра что бы нравиться всем....Меня Я не зеленая купюра что бы нравиться всем....Меня Я не зеленая купюра что бы нравиться всем....Меня или любят или ненавидят...Равнодушны нет!!!!!!!! Все в моих руках,а то что не в руках,то у ног....... Мне многого не нужно,мне нужно все............. я та,которая пахнет весной,плачет улыбками,смеется солью...которая дышит волшебной мечтой...красит глаза тушью из пыли,одевает платье,невзначай снимая крылья... Говорите за моей спиной-значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь- значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки-значит завидуете! Продолжайте в том же духе... Да,я слишком громкая...слишком много болтаю...у меня не идеальная мардашка и не длиннющие ноги...зато я настоящая... Я-девушка и этим я опасна. Огонь и лед на век во мне одной. Я-девушка и этим я прекрасна, с мланденчества до старости седой. Я- девушка и в мире все дороги, ведут ко мне, а не в какой то Рим. Я-девушка, я избранная богом... Хотя уже наказаная им... Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь. Любящая женьщина всё простит,но ничего не забудет Любить нужно того кого сможешь удержать Все наши беды происходят от невозможности быть одинокими Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник... В раю хорошо... А в аду знакомых больше. Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать... я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде! Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? Ну, не знаю, сынок, не знаю...)) Ангелы зовут это небесной атрадой,черти-адской мукой,а люди-любовью Любовь бывает продажной,но ненавидят всегда искрене |
| Деятельность: | занимаюсь спортом))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Светский гуманизм |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | если ты хочешь чего то сделай это сама... я не такая как все я лучше... No BOYS-no love No love-no sex No sex-no people No people-no school NO school-no problems!!! I LOVE YOU Мечта - есть движущая сила, Мечта - предшественница цели, Мечта дорогу мне осветит, Чтоб дни все радостно летели. А чтоб достичь желанной цели, Одной мечты, конечно, мало, Вот здесь придет черёд для действий... Мечта же для всего - начало! О себе: Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться... В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны Блядские гены прабабушки!!! Женщина. И этим я опасна, Огонь и лед навек во мне одной... Я – Женщина, И значит, я – прекрасна! С младенчества до старости седой... Я – Женщина, И в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим... Я – Женщина.. Я – избранная Богом... Хотя…уже наказанная Им... И я опять веду себя, как стерва. ________________________________________ Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мима. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я меломанка. Я — непостоянна. Я ветрена. Я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я девушка почти без недостатков! ________________________________________________________________ Всегда молчу, всегда в себе. Блуждаю я одна во тьме. всегда смеюсь, когда мне грустно, Всегда грущу, когда смешно. Я внешне часто равнодушна, Хоть на душе совсем не то. В глазах зеркальных отраженьем Мелькнут отчаянье и боль Одним холодным дуновеньем Из сердца остужают кровь. В пустой душе нет ни печали, Нет ни тепла, нет ни любви… Уйдя одна в чужие дали, Я сбежала от тоски. ________________________ Очень сложно быть блондинкой Милой девочкой-картинкой Пить Мартини вместо водки Разговаривать про шмотки Тратить деньги на блестяшки И всегда носить в кармашке Мятный орбит для дыханья Чтоб заслуживать вниманья Одеваться очень модно И вести себя свободно Не читать хороших книжек Чтобы не пугать мальчишек Штукатурить нос слоями И мечтать пожить в Маями. Любовь забывают через 2 месяца, большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!________________________ Когда ты влюблён ты начинаешь говорить не "Я", а "Мы ________________________ Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна", опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя" ________________________ Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь… ________________________ Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его ________________________ Я как наркотик - со мной умрешь от передоза, а без меня от ломки. ________________________ Если вы думаете, что женщины не взрываются, попробуйте бросить одну из них… ________________________ Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать ________________________ Тот совершает грех, кто говорит, что любовь может умереть ________________________ Однажды ты спросишь меня-"Что тебе дороже,я или жизнь????&quo |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 34
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2011г.
|
Россия, Краснодар |
|
Домохозяйка
спортсменка
|
2010 - 2010 | Россия, Краснодар |
| Мобильный телефон: | 8964**44*** |
| Домашний телефон: | нету |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id107121815 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Стася Илюшенкова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.