
| Страна: | Россия |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | 34 года |
| Дата рождения: | 29 августа 1992 |
| Знак зодиака: | Девы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля D-E-N I-S, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Перестать бояться смерти - это не значит хотеть умереть. А значит воспринимать жизнь как есть - миг, который растянут до Вечности. И просто жить, а не готовиться к настоящей жизни чуть чуть позже... Не нуждаться в материальном (в деньгах, в вещах, в услугах) - не значит отказаться от материального, а перестать зависеть от этого. Одинаково счастливо жить и во дворце и на улице, и с миллионами долларов на счетах в банках и с пустыми карманами... Не нуждаться в общении с людьми - это не значит быть одному. Это значит не искать общения во что бы то ни стало, и если кто то входит в твоё здесь и сейчас, радоваться ему как части своей жизни - искренне и тепло. А когда никого нет рядом получать удовольствие от бытия в уединении... Не страдать при виде страданий других - это не значит стать безразличным. Это значит осознать что можно помогать другим не вовлекаясь в их страдания. И будучи беспристрастным увидеть выход из ситуации и найти нужные слова... Воспринимать жизнь как игру - не значит относиться к ней безрассудно. Это значит радоваться любому событию как новой возможности для осознания. Как новому повороту сюжета игры - очень интересной и увлекательной игры... Жить одним моментом в здесь и сейчас - не значит не думать о будущем и прошлом. Это значит и планировать будущее и анализировать прошлое, но отличать реальность от своих мыслей о будущем и о прошлом... Не хотеть счастья, не хотеть жить, не хотеть чтоб любили - это не значит быть в депрессии. Это значит что все уже есть в тебе и уже нет нужды хотеть то, что уже и так есть... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: |
| ООО "ГЭС РОЗНИЦА" | Россия, Ефремов |
| Мобильный телефон: | 8-902-849-52-07 |
| Домашний телефон: | 8-920-798-84-80 |
| Skype: | denis.7417 |
| нет данных | |
| _n4i |
| нет данных | |
| ВКонтакте | denis7417 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы D-E-N I-S или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.