Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Настюшки Хрулёвой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | люблю слушать клубняк.... |
| Фильмы: | (^_^) Трудный ребёнок, И снова ты, Марли и я, Дрянные девчёнки, Стритрейсеры, Моя ужасная няня, Куда приводят мечты, Война невест, Трансформеры, Перевозчик, Такси, Бунтарка, Стиляги, Аватар, Лемони Сникет 33 несчастья, Чего хотят женщины, Мамма миа, Любовь в большои городе, Любовь-морковь, Братья гримм, Нерожлённый, Алиса в стране чудес, Прьфюмер, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны, НЕ горози южному централу, Лавка чудес, Тариф новогодний, Сын призрака, Очень страшное кино(все части), Милионер из трущёб, Турист, Дневники няни, Ёлки, Милые кости, Аватар, Неадекватные люди, Влюбись в меня если осмелишься, Дом Солнца, Воображариум Доктора Парнаса... Ну мои любимые фильмы это комедии, ужастики и драмы |
| ТВ передачи: | дом 2 |
| Игры: | |
| Книги: | (о_О) ╔═════════════════════════╗ ║█████████████████████████║ ║█████─██─█────█─────█████║ ║█████─██─█─██████─███████║ ║█████────█───████─███████║ ║█████─██─█─██████─███████║ ║█████─██─█────███─███████║ ║█████████████████████████║ ╚═════════════════════════╝ |
| Интересы: | Мои любимые друзья!)) шоколад, ходить в кино, весело проводить время со сваими друзьями, каток, походы по магазинам, музыка, тишина, ночь, лето, солнце, , клубника, мальчики, веселье, дождь, разговоры по телефону до ночи, сидеть вконтакте, в инете, плюшевые медведи, журналы, .....и канечно же тонцевальный |
| О себе: | ну..... незнаю что сказать O_o |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | верю в себя))))) |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Избегай тех, кто тебя любит, если не можешь ответить им тем же." (Константин Мелихан) "Я любила, ты смеялся, и гонялся за другой...я ушла а ты вернулся..ПОЗДНО, ПОЗДНО дорогой" "Мы сами портим наши отношения, гордость, вот от чего надо избавляться, не уже ли так трудно сказать " Я люблю тебя, прости меня дурака, давай забудем все плохое, и будем счастливы?", эта фраза не такая большая, но она такая эффективная!" "Не ждите чуда, чудите сами!" "Вам кофе в постель? нет мне в чашку" Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. Курю - это тоже чувство...,не хватит слов выразить его иначе..Я по тебе курю...много курю.. Любовь. Девочки любят мальчиков. А мальчики любят трахаться. В жизни ты – пешка, но шанс стать королем есть! Скорость движения не важна, если направление выбрано не верно.. Любовь -Это когда смотришь на неё а трахнуть не хочешь!! В школе было так - целуешься с мальчиком - значит вы встречаетесь... А теперь е*ёшься е*ёшься и не знаешь как это назвать...© Тяжело дружить, когда хочется поцеловать...© Когда тебе волосы с лица убирают, знали бы вы… сколько в этом нежности, трепета и любви. Уж побольше, чем в вашем "я люблю тебя"...© Девушка - это такая сука, без которой ты, козел, не проживешь… Так что люби, цени и наслаждайся…© Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше...© Что мне нужно? Всё, что мне нужно, это чтобы хотя бы один парень доказал мне, что все они — неодинаковые...(с) Я ко всему могу относиться равнодушно. Равнодушно - но не одинаково. Нет комментариев(с) Когда все гении перемрут, Я останусь в гордом одиночестве.(с) Мужчинам…В глаза бросаются те девушки, которые никогда не бросаются на шею... (с) Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают... (с) Любовь - это эмоционально окрашенное блядство. (с) Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" (с) Я не могу быть второй.Не могу быть даже первой.Я могу быть только единственной! (с) Теперь любовь - это когда много совместных фото, сердечки на стене и СП в контакте. Но всем реально похуй на то, что там у тебя на самом деле на душе...(с) Жизнь это школа, с оканчанием которой спешить не стоит.(с) "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."(с) Макияж, маникюр, педикюр, эпиляции… а в детстве чтобы стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы…(с) Девушка орёт матом не тогда, когда ей нечего сказать, а тогда, когда сказать ей надо многое.(с) Я свою норму знаю - упала, значит хватит.© Можно жить проще, но зачем?© -Пойдём чай пить? -Как-то странно ты произносишь слово "водка"!© Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.(с) пьяная не пьяная. какая разница. радуйся,придурок,что вообще звоню. © [А когда мне одиноко и грустно, я залезаю за диван и рисую на обоях свой город Ну и что , что его никто не видит Зато я от мамы пиздюлей не получу] © -я тебя, наверное, достала? -да, достала до самого сердца. © занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама, поэтому, дорогие, расслабьтесь.© Он: Я хочу отдаться тебе. Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков. © ты бля как Тефаль,без твоих идей не обойтись) © -Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того(с)-Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже н |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | самсунг |
| Skype: | anastasiya201149 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id138560043 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Настюшка Хрулёва или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.