| Музыка: |
Русские народные романсы, Владимир Высоцкий, Трошин, Марк Бернес, Людмила Зыкина, Розембаум, Пахмутова, цыганские песни, Лев Лещенко, отдельные песни Аллы Пугачовой, Елена Ваенга, Людмила Русланова, паланез Агинского"Прощание с Родиной", Муслим Магамаев, Жанна Бечевская, Газманов, церковные песнопения |
| Фильмы: |
Исторические, драмматические, комедийные, военно-исторические, познавательные, Тихий Дон, Падение Берлина, Сталинградская битва, Война и мир, Семнадцать мнгновений весны, Кубанские казаки, Молодая гвардия, Как закалялась сталь, В бой уходят старики, Вертикаль, Зоя космадимянская, Весна на одуре, Семья Журбеных, Петр первый, научно-популярные, фильмы про космос, Геологические раскопки |
| ТВ передачи: |
Голубой огонёк, Что где когда, Новогодние концерты, Контрольная закупка, научно-популярные |
| Игры: |
Бильярд, шашки, шахматы, лапта, военные игры |
| Книги: |
Военно-исторические, романы, Шолохов, А.С.Пушкин, испанская поэзия |
| Интересы: |
Охота, рыбалка, автомобили, путешествия, купание в ледяной воде на крещение, ноутбук, садоводство |
| О себе: |
Ответственный,люблю землю,люблю работать с металлом,Люблю рыбалку,люблю охоту,люблю свою профессию водителя 66 лет стажа и не одной аварии, люблю путешествовать,6 с половиной лет бороздил монгольские степи,2 года работал на Кубе,служил 3 года на дальнем Востоке Морской Авиации горнизон Николаевка,работал в порту Нахотка,ходил рыбаком на плавбазе Минск Камчатка Алюторский залив бухта Северная глубокая,где встретил свою любимою на Камчатских собках,где был заложен старший сын-Вячеслав.Здесь началось моё плавание в холодной воде (начал моржевать).Люблю своих сыновей и внуков.Люблю зимнюю рыбалку,когда нет комаров,когда можно сидеть целый день на свежем воздухе,вдыхая аромат кислорода.Самые Божественные ощющения-это окунание в прорубь в крещенские мороза на крещение,такая божья благодать.Хожу в церковь,закрываю глаза и общаюсь с Господом Богом и Матерью Божьей.Люблю свою Родину-святую Русь,не нужен мне берег Турецкий,ничего нет дороже святой Руси и настоящего Русского гостеприимства.Ненавижу и презираю фальшивую Западную демократию.Желаю от чистого сердца,от всех прожитых лет-что бы Святая Русь встала и колен,нам не надо чужого и своего мы тоже не отдадим,как сказано,кто придет к нам с мячом,тот и погибнет от мяча,никто и не когда Русь не победит!Народы России,только в единстве-наша сила!Любовь победит зло!Да хранит вас Бог! |
| Деятельность: |
Пенсионер |
| Владение языками: |
Русский, Español |