Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Жеси Холод, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | по настроению))) |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | 'жизнь' |
| Книги: | |
| Интересы: | Психология ... фигней маяться от нефига делать, слушать музыку, гулять под дождем, радоваться жизни, читать книжки... Shaun T :)) |
| О себе: | Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… Ха, Притворяется… Давно не любит...лишь играется..... Ругается....Расстается.... возвращается... и все по кругу ...все так циклично повторяется... Характер резкий...легко взрывается.... Тараканов в голове давно уж не стесняется .... так часто обижает...так редко извиняется..... Людей не ценит..часто ошибается..... Принципиальна....Слишком самоуверенна... Играет в игры словно маленькая девочка .... Её характер- будто на вулкане.... то вдруг взорвется,все созданное уничтожая... то спит годами, никого не замечая.... Её глаза- как чашка зеленого чая... такой приятный...но так часто обжигает.... Зима...Весна....уже даже нету и разницы....любовь не ждет.... Она всегда в жизнь её внезапно врывается .... Любит безумно..но почему-то редко влюбляется..... от этого страдает...убивается.... Жизнью немного научена ...остерегается.... эмоции сдерживает...натянуто улыбается... Все это так ненавидит...но под жизнью прогибается.... Умна, но любит изображать дуру...так легче жить... так ее больше любят....Найдет ли счастье ? ...Она на это надеется...ну а пока....Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… Ха ,сноваПритворяется...... |
| Деятельность: | Работа))) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | красота и искусство |
| Любимые цитаты: | "ну ппц"... |
| Источники вдохновения: | МRB |
| 21st Century Academy Public School 210
начало обучения с 2011г.
-
выпуск 2014г.
|
США, New York City |
|
American Musical and Dramatic Academy (AMDA Los Angeles), дата окончания: 2005 Факультет: Fine Arts
Кафедра: Musical Theatre
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
|
Рай
АНГЕЛ
|
2008 - 2010 | США, Los Angeles |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Жеся Холод или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.