| Страна: | нет данных |
| Город: | Балта |
| Место рождения: | вам лутше не знать где я живу!!!! |
| Девичья фамилия: | КаК Же Я ЕгО ЛюБлЮ.... |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 12 августа |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Снежанки Холод, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ПрОчЕтАеШь НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! я люблю две не совместимые вещи "РЕП" и "РОК". |
| Фильмы: | "Букины";"Студенты"; |
| ТВ передачи: | Я таким не ЗаНеМаЮсЬ..=).=).:)..Х.Д. НЕ мое ето!!!! |
| Игры: | ХИ-ХИ!!! ЖМУРКИ! |
| Книги: | Вопще люблю фентези!!! И увлекаюсь романами... Перечеслять не прет*) |
| Интересы: | ___¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶ ______________¶ |
| О себе: | 99% ПсИх!!!! 1% АнГеЛ!!!! если ты так не думаешь ,попробуй переубедить МЕНЯ!!! Как говорит мой очень хороший знакомый " живу -грешу, умру - отвечу!" я не говорю что я идеал! Нет ето не так , во мне есть много чего что не нравится другим! Но я хотя бы ценю чувства других ! И дружбу. . .и ищу в людях тоже! Я не прощяю предательства! Я не уважаю людей которые ставят себя выше других! Я люблю своего парня. . . Я ценю его больше всего! И если кто-то . . . подмечаю кто- то , думает что я ему изменю. То даже не надейтесь! Никогда, ни за что, не дождетесь!!! Мама. . . мамочка, зачем ты читала сказки мне перед сном? Вить жизнь , ето далеко не сказка! Ето очень тонкая нить , которая может оборватся в любую секунду! Любую. . . и ты даже не поймеш, что вот и всё, ето конец. Ничего уже нельзя исправить! Я так хочу чтоб всё было зашыбись , но пока у меня ето не очень выходит! А я, так хочу. . . |
| Деятельность: | СтУдЕнТкА=) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в богов! Но они как-то бездельничеют. . . |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жизнь театр ,а люди в нем-АКТОРЫ... В.Шекспир. Лучьше провести миг с любимым, чем вечьность с ИдИоТоМ !!! *********** |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2000г.
|
Украина, Балта |
|
Хих. . . Какая робота? Я сТуДеНтКа:)
Играю у парня на нервах! За должностью "девушки":)
|
2011 | Украина, Балта |
| Мобильный телефон: | 093*******4 |
| Домашний телефон: | нЕтУ Кузя подмотал=) |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id119929729 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Снежанка Холод или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.