| Деятельность: |
ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ!
Дорогие девушки! Я специально не стала копировать какие-то статьи про депиляцию из интернета, так как все, кто интересуется может там все найти и прочитать!Я хочу рассказать Вам, как это на самом деле! Процедура замечательная, попробовав раз - делаю и сейчас! Надо только понять в чем тут дело! А дело вот в чем! Удаление волос путем депиляции - процесс полезный. Во-первых, для кожи, так как в месте с воском с кожи удаляются все ороговевшие частички эпидермиса, кожа очищается, а следовательно дышит! Во-вторых, при нанесении горячего или теплого воска, раскрываются поры, а следовательно кожа более воспринимает все полезные свойства воска!Например: воск на теле оставляет вовсе не заметную защитную пленку, которая способствует сохранению молодости кожи, также обладает питательными свойствами! В общем, все для красоты и здоровья! Ну, а в третьих, и на мой взгляд самое важное, это то, что нет такой постоянной травматизации кожи, как после применения бритвенных станков!!!Сколько раз в неделю вы пользуетесь бритвой? Я вот, например, когда не попробовала воск, использовала бритвенный станок почти каждый день, а бывали моменты, когда и каждый день! Ужас! Это мне еще повезло, что кожа не так восприимчива, и не было сильного раздражения! Но зато какой вред я наносила своей прекрасной коже, когда скоблила по несколько раз по одному и тому же месту лезвиями???Надо задуматься! А ведь травмированная кожа очень восприимчива к инфекциям...есть над чем задуматься, да и грубеет от этого кожа очень сильно! шелушение, зуд когда волосы начинают вырастать на следующий день... А вот еще что интересное! Принимая душ, я заметила, что нет такой необходимости как раньше " главное не забыть побриться" ! А это же такая экономия времени изо дня в день! Здорово! Не нужно переживать, например, когда торопишься, не важно куда, что с тобой что- то не то! А это я к тому, что девушка должна выглядеть всегда безупречно!Неважно какой день, или настроение!А помогает мне в этом восковая депиляция! |