| Музыка: |
Бейонс, Adele, Bon Jovi, Boney M, ABBA, Баллистика, Выше к небу, Рикошет [Rikoshet], Серебро [liv182], черные стрелы амура [sehaz] |
| Фильмы: |
Игры разума, Пролетая над гнездом кукушки, Офицеры, Назад в будущее, Гладиатор, Властелин колец: Братство кольца, Властелин колец: Возвращение Короля, Властелин колец: Две крепости, Матрица, Начало, Подводная лодка, Леон, Большая прогулка, Ночь после выпуска, Уроки счастья, Миллионерша |
| ТВ передачи: |
Голос, Голос. Дети, КВН. Высшая лига, Танцы, Comedy Club, Что? Где? Когда?, Лучше всех!, Ледниковый период, Минута славы, Comedy Баттл, Х-фактор, Универсальный артист, Пацанки |
| Игры: |
Волейбол, Шашки, Прятки(ну очень обожаю), да еще игра в дурака(подкидного), игра в снежки))профессиональная игра на нервах:))) |
| Книги: |
Мигель де Сервантес «Дон Кихот», Виктор Франкл «Человек в поисках смысла», Рэй Брэдбери «451 градус по Фаренгейту».Джек Керуак «В дороге», Лев Толстой «Война и мир», Федор Достоевский «Преступление и наказание», Герман Мелвилл «Моби Дик», Джейн Остин «Гордость и предубеждение», Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита», Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита», Федор Достоевский «Идиот» |
| Интересы: |
Свободное от занятий и нормальных дел время занимаюсь активным дуракавалянием" а так же:Стрельба из снайперской винтовки, арбалета, лука и метание дротиков по движущей цели: ну разве что так))Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шёлковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя. |
| О себе: |
Я добрая,с каким отношением ко мне люди - с таким и я к ним. Всё просто)).
Красивая - нет, я просто симпатичная..
Веселая - нет, я просто умею скрывать то, что действительно на душе..
Упрямая - нет, я просто привыкла отстаивать свою точку зрения..
Изменчивая - это не я, это моя жизнь меняет мое настроение..
Глупая - нет, я просто наивная..
Милая - нет, я создаю иллюзию..
Странная - нет, просто я не такая, как вы..
Ведь я - такая какая я есть.. Но не такая, какой кажусь..
Я есть само совершенство и самодостаточность.
Я - лучшая безотносительно пространства, времени и отражения в зеркале и это не обсуждается.
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала. Да, и ты - тоже.
Если я сегодня позволила почесать себя за ушком, это не значит, что завтра я буду спать в твоих ногах.
Жизнь состоит из трех вещей: сна, еды и игры. Ты можешь решить сам, к какой категории относишься. Если долго будешь думать - за тебя решу я и это потом уже тоже не обсуждается.
Я всегда знаю, как лучше. Если ты будешь настаивать, я с тобой соглашусь. Но сделаю по-своему.
Если хочешь заняться воспитанием, заведи собаку.
Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ.. |
| Деятельность: |
Професионально играю на чужих нервах. Спортсменка активиска комсомолка. В поисках смысла жизни и в ожидании принца. Выношу мозги всем окружающим Сердцеека, мизонтропка в поисках своего миллионера. Патимейкер, тает лед до этого раздела никто не дойдет. Делаю мир ярче ведь я звезда |
| Владение языками: |
Русский, British Sign Language |