| Музыка: |
по настроению |
| Фильмы: |
ангелы чарли, призрак, возвращение из ада1, 2, 3, аватар, перевозчик1, 2, 3, избитое сердце, возвращение мухтара все части, смертельный исход1, 2, 3, кандагар, яд для египта, зита и гита, танцор диско, сумерки, астерикс и обеликс 1, 2, 3, хатико, титаник, любовь по контракту |
| ТВ передачи: |
даешь молодешь, интерны, папины дочки1, 2 |
| Игры: |
бильярд, футбол, волейбол, баскетбол, пионербол, теннис |
| Книги: |
путешествие фернана магелла1 и 2 том, возвращение америго веспуччи 1, 2, 3 том, зачем говорить прощай, если еще увидемся, тарас бульба, мертвые души, Хроники нарнии, хроники нарнии принц каспиан |
| Интересы: |
хореография, музыка и ДРУЗЬЯ!!!! |
| О себе: |
"Вот такая я..."
Я такая, как есть,я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
|
| Деятельность: |
Я ученица МБОУСОШ с.Амирово, участница во всех международных и всероссийских школных олимпиадах и конкурсах и просто девушка ждущая принца на белом скуторе с белыми розами на руках |
| Владение языками: |
Русский, English, Башҡортса, Татарча |