| Музыка: |
Elton John Fall out boy NeverShoutNever Simple Plan Elvis Vanilla sky say anything The Fray Anberlin Placebo The Rembrandts The Kooks James Blunt 1990's Britney Spears Sigur Ros Coeur de Pirate Ashee Simpson Green day, avril lavigne, Nickelblack, Blink-182 Owl City Сплин Yellowcard Good Charlotte AHTPE Underline The Sunday |
| Фильмы: |
"Тело Дженифер", "влюбись в меня, если осмелишься", "Август Раш", "паранормальное явление", "марли и я", " последниу дом с лева", "Король лев", "хатико", "Ваниль и шоколад", "Программа защиты принцесс", " p.s. i love you", " предложение", , "мемуары гейши", "дом у озера", " лжец лжец", " не пойман, не вор", семь жизней, LOL, каникулы строгого режима; да, нет, наверное; |
| ТВ передачи: |
УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТ!!!!!! |
| Игры: |
|
| Книги: |
пушкин, асадов, лермонтов, эрин хантер, Харуки мураками) экзюпери маленький принц, О'Генри, анна гавальда, эрион зиммер брэдли |
| Интересы: |
guitar, books, music, love, friends, live, history, englis language, journalism, FENDER AMERICAN VINTAGE ‘57 STRATOCASTER ICE BLUE |
| О себе: |
...вместо сердца у тебя украшения, а вместо души у тебя макияж ( юра)
Пафос-высокомерие, напыщенность,снобизм, презрительное отношение к окружающим.(никита)
гордая..-ильгиз
Кто читает Анну гавальду, Пауло Коэльо и еще какую то там тетку - достойны убиться об стену и не позорить литературу.-антон
ты яркая и позитивная личность))мне нравится твой стайл)всегда приятно смотреть на тебя))-гульнара
-прелесть. добрый и милый человечек. у тебя красивые и манящие глаза- сережа
я обожаю сергея зверева) он шикарен)
часто падаю с лестниц
вижу в людях много хорошего и совсем не виджу плохого..)
я всех люблю)
а мне везет))
писатель..)
трясу ногой, разговориваю сама с собой, грызу ногти и глаз еще дергаеться
любить)понимкать)меня любить и еще раз любитт)**\еще ты красивая у меешь быть собой и еще ты пишешь красиво*)
и твое пение в ванной мне нравится)нежная игра на гитаре и мылые посиделки*
ты умеешь слушать и слышать**-диана
лицемерка..-сережа
ты добрый и искрений человечек-аноним
http://thepr.ru/cert-Meggi_Flayi827861.html -теперь пиздец всем :D
очень хорошая)ииии добрая))))и моднаяОоне пишет только не хрена))-егор
пафосная-юря
девушка, что ж вы такая принципиальная-продавщица
девушки вы такие клевые - парни на улице нам с ди :D
-вы молодец, вы действительно молодец. тебеповезет , обязательно.Нет серьзно. будь такой всегда - мужик на улице, (наташэ был в шоке)
-из тебя бы вышла идеальная жена- Тимур
-со мной знакомятся на уличе и в автобусах:D
стас назыввает меня Дженифер Батэн ( у Майкла джексона) и Ангус Янг ( в айси диси):DD |
| Деятельность: |
school music live |
| Владение языками: |
|