Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вики Гробовщик, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | вся любимая не любимая только Ранетки ненавижу)))) |
| Фильмы: | смотрю все плевать какие))) |
| ТВ передачи: | забыл когда впоследний раз включала телик не ради мультиков))))))00 |
| Игры: | все что есть в этом грешном мирке)))) |
| Книги: | не читаю!!!!!!! |
| Интересы: | уже понятно из 1 пункта))))) |
| О себе: | я.........ПСИХ!!!!!!!!!!!! |
| Деятельность: | Анимефник и этим все сказано)))) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Анимефник |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Если вы проснулись и увидели картину: все ваши собутыльники в гробах и красиво украшены – и эта картина вам понравилась, значит, вы Гробовщик. "Покажи мне" первый смех скорость "." (Для Ciel) "Добро пожаловать, граф. Вы хотите увидеть, как она чувствует себя спать в моей заказ гроба?" [5] "Я не хочу королевы деньги!" [2] (Обращаясь к Джек Потрошитель) "мир тьмы мир с правилами темноте. Он бы не убийство случайных людей без причины. Там должно быть влияния манипулирования его сзади." [8] "Сегодня женщины специальной гала частности. Окончательного большой церемонии в человеческой жизни каждого. Похороны." [9] "Виктория, да? Я не поклонник. Она сидит себе так высоко, выше всех остальных, и листья болезненным грязную работу, чтобы граф." [10] "Интересно, если дворецкий не здесь, граф просто ребенок, который ничего не может сделать?" [11] "Даже если я сказал ему, чтобы держать каждого душа дорогой. Потому что вы держите великая держава, вы постепенно не понимают важность таких вещей, которые не могут быть восстановлены. Вы поймете, как только это слишком поздно. Сколько раз я дал вам и другие же предупреждение? " [12] (Для Ciel) "Вам не надо говорить мне, я знаю, почему вы пришли, только с одного взгляда я могу сказать, что у тебя на уме". "Сейчас ... Граф, дай мне это!" (Для Ciel) "Во-первых, сократить добычу на шею здесь, и, чтобы сократить здесь, и украсть что важно." "И это розовый, разве это не прекрасно?" (Для Ciel, который просто сказал: "То есть, другими словами, вы ничего не знаете об этом деле?") "Это не то. Я знаю, что я" не знаю "ничего". |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия-колледж искусств
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2011г.
|
Беларусь, Молодечно |
| Мобильный телефон: | аааааа...фиг вам...уахах |
| Домашний телефон: | на месте)))) |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id138971027 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Вика Гробовщик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.