Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгении Гришняковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | та, под которую можно танцевать, а танцую я под любую музыку))) |
| Фильмы: | "Унесенные ветром", "Любовь и голуби", "Девчата" и много, много, много других! |
| ТВ передачи: | Нету |
| Игры: | Тысяча, твистер |
| Книги: | Правила волшебника, трилогия "Меч без Имени", "Профессия ведьма", "Анастасия", "Мефодий Буслаев", "Дело о неприкаянной душе", "Белая гвардия", "Братья Карамазовы", "Лейна", "Стать Демиургом", "Огненный факультет", "Огненный патруль", "Огненный десант", "Ведьма на задании", "Дом времени"........................ |
| Интересы: | Танцы, спорт, книги!!!! |
| О себе: | иногда я сама себя не понимаю. обижаться совершенно не умею. НАУЧИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!! И вообще, я ПСИХОЛОГ) |
| Деятельность: | разнообразная))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | верю в себя |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Люди верят тому, во что хотят верить или тому чего боятся. Человек ничего еще не изобрел такого, чего нет в природе! Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем со 100% летальным исходом. Я угрызаюсь тоской и умираю в страшных судорогах! Считай это выражением моего "ФУ"! Утихни, дуся! не искушай меня без нужды возвратом нежности твоей! правило первое: мне не хамят! правило второе: мои просьбы надо воспринимать как приказ, а приказ как стихийное бедствие! правило третье: мои друзья - это часть меня, а меня не обижают... правило четвертое... Впрочем, четвертое правило ты нарушить не сможешь, потому что не доживешь до этого момента! есть такая вариация на тему человека, называется "заклятый друг" ну разве я не красавица? просто сама бы в себя влюбилась, да идти надо! это не живот!! Это такое выпуклое солнечное сплетение! слушай сюда, жертва нетрезвой акушерки! у таких людей как он кирпичом надо просить, а не словами! возьму принца! можно и подержанного. запомни с этой минуты и до склероза! ядро грецкого ореха напоминает человеческий мозг. два полушария, такая же форма. масса возможностей и грустный финал в деревянном ящике... у честных людей таких честных лиц не бывает! буду ненавидеть если смогу, а не смогу буду любить против воли. после смерти душа бродит в лабиринте тех грехов, в паутине которых запуталась при жизни. мрак творит в мире зло посредствам людей. рыбы не знают что такое вода, ибо живут в воде и только ею. злом воздаст тебе твой враг, больно отплатит ненавистник. но несравненно горшее зло принесет тебе заблуждающийся ум... если нет сил гореть и разливать свет, то хоть незастить его! ... Для кого даже честь - пустяк, для того и все прочее ничтожно. ... Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино. ... Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире. ... Нравственная добродетель сказывается в удовольствиях и страданиях: ибо если дурно мы поступаем ради удовольствия, то и от прекрасных поступков уклоняемся из-за страданий. ... Страх определяют как ожидание зла... ... Честь - это награда, присуждаемая за добродетель... Более подходит нравственно хорошему человеку выказать свою честность. Быть смелым - значит считать далеким все страшное и близким все, внушающее смелость. В бедности и других жизненных несчастьях настоящие друзья - это надежное прибежище. В большом теле заключена красота, а маленькие могут быть изящными и пропорционально сложенными, но не прекрасными. В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума. В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро. Везение - это удачи, к которым непричастен испытующий разум. Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим. Воспитание - в счастье украшение, а в несчастье прибежище. Воспитание - лучший припас к старости. Если вас приняли в институт без экзаменов - значит, это Институт Склифосовского. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно! Казалось, что падать уже некуда... когда снизу вежливо постучали. Брось вызов судьбе - пусть подавится! Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть! Не убивай врага своего спящим, а вдруг ему снятся кошмары? Пусть сначала досмотрит! Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы... Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает! Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии... Если мне не изменяет память, хотя с кем бы ей изменять Священных животных обычно не едят... Наверное, поэтому китайцы выбрали дракона. Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми. |
| Источники вдохновения: |
| Сайгатинская СОШ
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Сайгатина |
|
СурГПУ (бывш. СурГПИ), дата окончания: 2012 Факультет: Факультет психологии и педагогики
Кафедра: Психология
Статус: Студентка (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Сургут |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id7480747 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Евгения Гришнякова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.