Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Alexandra Granatova, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Меломанка. |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Garry's Minecraft |
| Книги: | |
| Интересы: | Furry Pony 18+ Porno Guro |
| О себе: | ию на пустошь.Где отправляли в самые химические и грязные места на разведку. восномном это была уборка.После пол месяца после первой экспедиции выдали "пипбой".Кобыла продолжала жить в убежище. ________________ Слабости. [основа FoE и не FoE] 1.Антимагитеское кольцj 2.Алкаголь. 3.Сигареты. 4.Секс. |
| Деятельность: | Девушка помешанная на порнухе и на фурри фандоме. |
| Владение языками: | Русский, Українська, Беларуская (тарашкевiца) |
| Политические взгляды: | социалистические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | карьера и деньги |
| Любимые цитаты: | Всем приветик. Я шлюшка(сама себе так дала всевдоним) ,звать меня Саша.Будем знакомы.Мне 20 лет.Родилась в 2002 году.Город Челябинск ---------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------- Свободный чат для общения без правил находится тут ↓↓↓↓ https://t.me/+F9e-yKfRDHM2MDhi Мой телеграм ник ↓↓↓↓ https://t.me/C000CU777 Ссылка на мой канал телеграм ↓↓↓↓ https://t.me/+R5onW6a1rDhhZTUy ---------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------- У меня есть Лор у персонажа основного. Ольбом с персонажем ↓↓↓↓ https://vk.com/album626039153_287889843 С низу будет все о ОС Питание ОС [основа не FoE] Из питания моя ОС всеядная,но основное питание это любовь,оно питает центральное для перевоплощения. Питание ОС [основа FoE] Из питания моя ОС всеядная,но основное питание это любовь,оно питает центральное для перевоплощения. ________________ Лор в крации моей ОСки. [основа не FoE] Есть перевёртыши и у них есть королева Кризалис.Моя ОС это дочка Кризалис. Так случилось что пауки где был рой.Кризалис устроили бои за територии и когда бой за територии роя закончился.То королева роя опладотварилась от покалеченного от войны паука забирая его последнею любовь.После этого через время вылупляется яйцо в которой была непохожая на сородечей пони.И она через время покидает свой рой чтобы понять что ей делать.Иногда она возвращалась и жила в тайной комнотке пещеры... (А что дальше зависит от вселенной в которых будет происходить сюжет) Лор в крации моей ОСки. [основа FoE] Есть перевёртыши и у них есть королева Кризалис.Моя ОС это дочка Кризалис. Так случилось что пауки где был рой.Кризалис устроили бои за територии и когда бой за терии были выйграны то случилось необычное,в пещеру начала проникать химикаты из-за которых все начало мотировать.После этого через время вылупляется яйцо в которой была непохожая на сородечей пони.И она через время(18 лет) покидает свой рой чтобы понять что ей делать в этой жизни,и в родном доме уже не безропотно,но когда выходит на поверхность из безопасности начинает поздновать мир.Перед дней было практически пусташ,и спустя время пока шла она изучала обстановку.Встреча на пути костер встретилась с первыми пони с пусташи с которыми сначала была драка в которой объяснили что происходит.То что зебры скинули бомбу магическую и все кто не в убежищах либо в стойлах погибли.После чего жеребцы доизбив в драке кобылу бросили ее связав веревкой и собирались её изнасиловать.Но магией порвав верёвку побежала от них в синиках,не долго пробежав увидела забор,а за ним лифт.Не дабежав до лифта почуствовала что нет сил некаких,начала чуть не падать.Два жеребца практически догнали кобылку.Упав в лифт задев кнопку лифт отправился в шахту где было стойло.Когда кобыла спустилась она выйдя из лифта ходила по каридорам пещеры куда её лифт увез.Заметив радиоактивную воду не зная этого упала в нее,кобыла Лежала на спине в этих химикатах без сознания.А лифт в это время вез тех жеребцов, когда они спустились и по следам нашли как та лежала в отходах подумали что та мертва.После чего те ушли,и пока была в отключке её нашли,откопав кобылу ее отправили на изучение в стойле,проведя сначала чистку от радиации,чтобы узнать была ли гули или нет,так как нашли в спустя время когда пришла очнулась в мед-блоке убежища.Так как была более менее подходящей разрешили ей остаться.Выдилили комноту у библиотеке.Спустя время прошла тест "К.О.З.А" который ей дали чтобы ту куда-то устроили в стойле,так как была довольно слабой,делала мелкую грязную работу,так же иногда собирали экспедиц |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | https://t.me/C000CU777 |
| Домашний телефон: | Samsung |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | c000cu777 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |














Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Alexandra Granatova или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.