Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Горгоновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Та, что нравится |
| Фильмы: | Со смыслом |
| ТВ передачи: | Не теле, но шоу - ЖИЗНЬ |
| Игры: | Дочки-матери на деньги |
| Книги: | В переплете |
| Интересы: | Разносторонние |
| О себе: | Супер! |
| Деятельность: | На благо себя |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Лучше быть одной, чем с кем-попало Проще переврать чужие слова, чем отвечать за свои "Мозг на 80% состоит из жидкости ... мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили ..." Мне по фигу что вы скажете про меня и судить меня будет только Бог! Самое смешное желание на свете - это желание нравиться всем Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что возраст приходит один. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.... Не посылайте меня туда, где заждались вас Если я тебе не нравлюсь - застрелись... Я не исправлюсь Есть люди в которых живет бог . есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты (Ф.Раневская) Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.( Ф. Раневская ) Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. ..Секундочку, секундочку, корону поправлю!!! Жизнь моя- жестянка, да ну ее.... в НЬЮ-ЙОРК, в особняк, к миллионам евро !!!!!!!!))))))) Хотела вас послать, но вижу, вы оттуда.... Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(Ф.Раневская) Только наши мужчины могут ухохатываться над женщиной за рулём, сидя в автобусе:) Хороших мужиков щенками разбирают))) Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен. Воспринимать критику окружающих можно только с высоко поднятым средним пальцем. Если бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь...Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать поступки. Когда внутри погибает нытик... И не волнует, что скажет стая... Когда сама себе - первый критик... Корона держится, как влитая Не слушайте советов тех людей, которые живут не так, как хотели бы жить вы! Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите. Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость - сразу сдох. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 4 | Россия, Долгопрудный |
|
МСГИ, дата окончания: 2012 Факультет: Психология
Статус: Выпускница (специалист)
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | gorgona69 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юлия Горгонова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.