
| Страна: | США |
| Город: | New York City |
| Место рождения: | Мой любимый Владивосток* |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Angelika Golubova, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Любая под которую можно танцевать:D |
| Фильмы: | Лапочка.Спеши любить.Шаг вперед1, 2, 3.Проделки в колледже.Нецелованая.Мальчики и девочки.Принцесса льда.Она мужчина.Поцелуй на удачу.Чумовая пятница.Это всё она.500 дней лета.Дневник памяти. |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | люблю танцевать/обажжаю Хип-Хоп/люблю Гулять/люблю бегать по лужам/люблю играть в твистер/Люблю улыбаться/Люблю коменты к фоткам/люблю валятся в листьях/люблю слушать музыку/ездить в центр/люблю unidance/люблю кататься на колесе обозрения/ходить по земле/люблю сюрпризы/собачек/люблю смотреть свои фотки/отвечать на коменты/лазеть в нете/люблю кидаться первым снегом/ходить по магазинам/смотреть как танцует Panchos/люблю Анютку Экси/котиков/списывать уроки с решебника/люблю купаться/загорать/люблю фотографироваться/ходить в кино/люблю спать/прикалываться/обсуждать людей/люблю смотреть на скейтеров/люблю любить/валятся на траве/быть одной дома/Люблю Алёнку Бабичеву/Вову Гущина/Мишельку/Шарики/Мороженное/Море/Ролики/Солнце/Бразилию/Владивосток/Профисиональные фотоаппараты/Фотографировать/Ходить на ДП/Отмечать ДР/Люблю:Ленку, Данку, Викуську, Марийку, Аньку, Виню, Дианочку Терещенко, Лизочку и мн.др./Агент/Маил ру/Спрашивай.ру/Прикольных людей и многое другое:** |
| О себе: | Весёлая,смешная,забавная,без вредных привычек,Люблю всех своих друзей и подруг,Люблю новые знакомства,Общаться,Гулять,смеятся над чем нибудь тупым,Проводить время с друзьями,люблю ходить в школу(не учиться),Брюнетка с кариеми(не знаю как правильно пишется слово)глазами,Ненавижу каблуки,только балетки и кросовки,Не ношу юбки,очень редко(но бывает)...ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО ОХУЕННАЯ!!!С крутой мамой;** |
| Деятельность: | Дочка;)) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | консервативные |
| Религия и мировоззрение: | Бог танца если такой есть..ахаха*: |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Послать все к черту - выйти из интернета, отключить телефон и уехать куда-нибудь...хоть на время, хоть на самую малость...просто забыться, просто дышать...просто ловить в воздухе нотки пожухших листьев, просто набраться терпения и сил, просто поверить...© в душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой... Порыв.Истерика.Снобизм.Обыденность.Обида....И дальше поиск кому что...Признанья,денег,власти...А между всем игра в любовь и острая нехватка СЧАСТЬЯ.© Такие как она, любят пафос...Такие как она, любят ссориться...Такие как она, не могут жить в одиночестве...Такие как она, прожигают жизнь...Такие как она, не смотрят назад...Такие как она, ни о чём не жалеют...© Happy end - выдумка пессимистов. Я хочу to be continued...© [либо я права...либо ты мудак.]© Забавные они..эти люди с мозгом.© Люблю людей которым можно сказать "А помнишь?"... |- А ты, я вижу, дура... - А ты, я вижу, плохо видишь.©| ..К чёрту умные вещи. Мне по возрасту положено творить глупости..©. А я хочу счастья, такого маленького. С крохотными ножками и твоими глазками.© Нахрен заумные тексты, красивые цитаты и высокопарные сложные метафоры и эпитеты. Просто ужасно хочу уткнуться ему в плечо лицом, чтобы он меня обнял и сказал как обычно "Я же люблю тебя, маленькая моя..." © Просто однажды я поняла - ты то, чего у меня в жизни не будет.© Хочу гуашь цвета его глаз,изрисовать все стены и медленно умирать от счастья..(с) Моя жизнь основана на реальных событиях.©. -Странная ты. - Странная, глупая,одинокая, но живая и настоящая.. .© Моя нежность необоснована.© Туфли могут изменить всю твою жизнь.Спроси у Золушки.©. Зима-это время, когда ждешь лето, но в тоже время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песенку из рекламы кока-колы.©.. И пока Лёша, тот что Гуф, читает про трамваи - я буду любить тебя я знаю.© и всё-таки лучше быть куклой...с пластмассовым сердцем..© больше всего бесит фраза-"ну ты же девушка"..и что теперь одуванчиками срать?!.(с) -дорогая как дела?..-дорогие шлюхи!..а я бесценная..(с) Ты что снова с ним? - Да. - Ты дура! - Зато счастливая.© Кофе "Жокей" -смотри на жизнь веселей:-D. напечатанные мысли..© что это у тебя на лбу?? хуй вырос!) Весна возьмись за дело,к лету сделай тело.© |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 11
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2016г.
|
Россия, Владивосток |
| Мобильный телефон: | *Nokia* 89147963399 |
| Домашний телефон: | *Panasonic* |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id101888686 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |







Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Angelika Golubova или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.