Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Оксаны Глушковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ЛЮБЛЮ ВСЕ НАПРАВЛЕННИЯ МУЗЫКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ, КОМПАНИИ И МеСТА ПРЕБЫВАНИЯ |
| Фильмы: | Дикий Ангел, Блондинка в шоколаде, Проклятый рай, Глухарь, Универ, Реальные пацаны, Интерны, Миллионер из трущоб, Секретные материалы, Принцесса и нищенка, Форсаж, Сделай шаг, Шаг вперёд, Стритрейсеры, пУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ |
| ТВ передачи: | обожаю все передачи на НТВ;пусть говорят;ДОМ2;comedy clab;ГОЛЫЕ и СМЕШНЫЕ;ЧЕСТНО;Кто хочет стать миллионером;Детектор лжи;Едим дома;Битва экстрасенсов;Умницы и умники;Большие гонки;Что?Где?Когда;Честный детектив;шоу Десять миллионов;"Секс" с Анфисой Чеховой;Военная тайна; |
| Игры: | ТЮРЯГА, КЛУБНЫЕ ЗАМОРОЧКИ, АНДЕГРАУНД, Длинные нарды, маджонг |
| Книги: | все книги- Даниэлы Стил, Александры Рипли, Д.БРАУН, ДАЛЬ, все книги "Совренное делопроизводство", психология |
| Интересы: | Люблю кататься на коньках, весёлые компании, петь в караоке, шопинг;танцы;компьютер;Клубы; |
| О себе: | Я девушка хозяйственная, могу мусор вынести, могу и мозг... Я небо рисую синим,а скалы рисую серым!Мужчин обязательно сильными ,а женщин конечно слабыми!Но небо совсем не синее и серые вовсе не скалы.Приходится быть сильной ,а хочется быть слабой! Я -Фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить! Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… дел по горло В постели я звезда ! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырю — ваще снежинка))) Бывaю офигeнной… Бывaю офигeвшeй… Кому кaк повeзeт. Слабая будет мстить, а сильная будет красивой на зло. Я живу, как умею. Ни о чём не жалею. Нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слёзы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собою осталась. Вполне уверена в себе, и милый образ мне не нужен. А кто злословит обо мне, пусть знает-я гораздо хуже! |
| Деятельность: | под грифом "СЕКРЕТНО" )))))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жизнь-это сложный лабиринт,по которому пройти правильно суждено не каждому. Жить нужно настоящим. Женщина-это цветок,а мужчина садовник,у хорошего садовника всегда самые красивые цветы. "Не нужно гоняться за счастьем,нужно лечь на его пути!" Если бы все женщины были верны, с кем бы мужья изменяли своим женам? Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнули оба. Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали!!! При любом раскладе я буду в шоколаде! Мало Меня любить...Надо Меня понять! Надо Мною жить,вместе со Мною дышать! Слышать надо уметь то,что порой не сказать! Мало Меня найти...Главное-не потерять!!! я птица высшего полёта , на зависть мелким воробьям!!! Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. Женщина - как инспектор ГИБДД: глупостей наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. Красивая девушка для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище. Красота не спасет мир! Я отказалась! Выкручивайтесь сами... Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком,но для одного человека ты можешь быть целым миром!... Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать... Не обижайтесь все, кто мне не мил, за то, что иногда смотрю по-волчьи. Я слишком долго всех любила... Спасибо, отучили!.. Сволочи... Женщина должна уметь закатывать три вещи:банки,глазки и истерики! Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть! Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая Я буду сильной всем на зло… Я буду красивой всем на зависть… Я буду говорить, что мне хорошо, Чтоб другие не улыбались! Ты мне прости излишнюю уверенность.Исчезну я,и вслед уйдёт покой.Но ,а потом уже любую женщину всегда ты будешь сравнивать со мной... Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме… страх на душе...глаза на лбу..на каблуках иду я по льду Сама думала,сама придумала,сама обиделась.Какая же я всё-таки самостоятельная! Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра - уж точно, в жопе... Похоже ситуация стабилизировалась! Я как наркотик… Со мной ты умрешь от передозировки, а без меня от ломки!!! Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть - научиться жить... "Поверь в себя, - говорят, - и в тебя все поверят". Самовлюблённые цепляются за этот рецепт и устраивают ослепительное шоу самопрезентаций, в то время как для них верно другое: "Усомнись в себе, и тебе начнут хоть немного доверять". Я не желаю быть другой,Я ненавижу ложь и лесть,Мне предназначено судьбой,Такою быть-КАКАЯ ЕСТЬ!!! Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета Оксана Глушкова (Гулида) Стерва — это не та девушка, которая кричит об этом на каждом углу, а та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает. Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше! Пьяная не пьяная. какая разница. радуйся, придурок, что вообще звоню=)) )Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался… вот тут — то я его и поймала)))))))))))) Всё было бы так печально, если бы не было так похуй...> Что ты несёшь??? Я НЕСУ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!) Корона на голове мужчины - это набойка от моего каблука горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет.. Думаешь мы с тобой перестанем общаться?! Как бы не так! Я еще на твоей свадьбе плясать буду! В платье невесты! ) |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Михаил И | отец/мать | нет данных |
| Школа № 17
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Полысаево |
|
ТГПУ
, дата окончания: 2011 Факультет: Факультет экономики и управления
Кафедра: Экономики и методики преподавания
Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Северск |
|
&&&^^^^^&&&
менджер по персоналу
|
2000 - 2004 | Канада, Hamilton |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | glushkova1987 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Оксана Глушкова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.