| Страна: | нет данных |
| Город: | Минск |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | 38 лет |
| Дата рождения: | 15 августа 1988 |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Гизюк, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | Очень люблю различные комедии, один из самых любимых фильмов "Такси" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Иногда люблю играть на нервах, но только у тех, кто этого заслуживает, а так милая и нежная!!!:))))))) |
| Книги: | |
| Интересы: | Люблю общаться с интересными людьми, слушать музыку, танцевать, просто хорошо и весело проводить время! |
| О себе: | Ничто по своему очарованию не может сравниться с серыми глазами. Они напоминают дождь, осеннее пасмурное небо и никогда не будут выглядеть весело из-за оттенка холодной стали. Никто не знает, что на самом деле на душе у человека, который всегда смеётся.. Чтобы сохранить ангельский характер...нужно дьявольское терпение! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Прежде чем сильно чего-либо захотеть, следует узнать очень ли счастлив нынешний его обладатель!!!:))) Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным!!!:))) Нет ничего глупее желания всегда казаться умнее всех!!:))) Признаваясь в маленьких недостатках, мы стараемся убедить других в том, что у нас нет крупных!!:))) Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!!:))) Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями))))))))))))). Девушка - это та сука, без которой ты - козел не проживешь...так что люби, цени, уважай и наслаждайся...... Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше! спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Просто однажды ребенок вырастает и забывает детские забавы. Детство - это королевство, где никто не умирает. Я тишина,но не твоя!Твое безумство я и ярость!Подарок я,но не тебе!тебе я дорого достанусь! Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен. Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво. Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. Ненависть - это гнев слабых. Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно... Нельзя по-настоящему любить человека, с которым никогда не смеёшься!!! Нужно научиться не только преодолевать тысячу препятствий, но и побеждать несмотря на тысячу неудач и поражений... Жизнь - непрерывное движение. Жизнь - борьба, а в борьбе счастье... Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал... "Это невозможно" - сказала Причина "Это безрассудно" - заметил Опыт "Это бесполезно" - отрезала Гордость "Попробуй..." - шепнула мечта... Иногда проще сказать:"Все хорошо", чем объяснять, почему так хочется стучаться головой о стену... Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят!!! Детка, причёску себе забабахай, пой и пляши...Детка,ну правда пошли его на х...й, детка, дыши.. Смысл жизни в том,что имеет для тебя смысл. Люби жизнь и она полюбит тебя. Не показывай свою боль и станешь сильнее. Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой!!!:))))))) Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда... Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой... Наступая на грабли, мы всегда надеемся, что они промахнутся... Я не обманула, я всего лишь изменила правила!!!... Я очень вежлива и когда посылаю человека нах*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался!!! Бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чём ни бывало — это будет означать лишь одно: отныне ты мне безразличен... Запомни,существует только два мнения:мое и неправильное.. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 101
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2006г.
|
Беларусь, Минск |
|
БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: 2011 Факультет: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра: Бюджета и финансов ВЭД
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id14757155 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Гизюк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.