| Музыка: |
Слухаю різну музику...під настій..)) |
| Фильмы: |
"Сумерки", «Между небом и землей», «Она мужчина», «Плакса», «Корабль призрак», «Мальчики – девочки», «10 причин моей ненависти», «1 000 лет до н.е.», «Труп невести», «Лемоні Снікет. 33 лиха», «Красная роза»."Юленька", "LOL", "Агнус, стринги и поцелуи в засос", "Дитя тьми" |
| ТВ передачи: |
|
| Игры: |
|
| Книги: |
|
| Интересы: |
Музыка, анимэ, аська, одежда, звездное небо, дождь, закат, говорить по телефону, солнце, море, пляж, снег, фоти, лето, шоколад, мороженое, значки, смайлы, игрушки, сладости, мальчики, очки, котнакт, кеды, фотошоп, облачки, тетрадь смерти, мыльные пузыри, кино, ska, интернет, друзья, ходить по лужам, мечтать, драм степ, путишествия, цветы, одиночество, воздушные шарики, любовь, мечты, грусть, коктейли, hello kitty, spange bob, cумочки, галстуки, клеточка, отдых, романтика, прогулочки, субкультуры, люблю жизнь)) поцелуи, сюрпризы, качели, мультики, огонь, свобода, позитифчик, чупа-чупсы, радуга)) |
| О себе: |
БРЮНЕТКА - этим все сказано)))
Да, я гордая! Да, я ревнивая!
Да, непокорная! Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная! Приручить меня хочешь?!
Да, я скрываю свои чувства внутри!
Да, я такая! Ну же смотри!
Иногда я тихоня, но и дикой бываю.
Бываю спокойной, иногда заводная.
Иногда я рычу, словно загнанный зверь,
Но я не кусаюсь, ты мне поверь.
Я ведь, как кошка, ласки хочу.
Погладишь немножко, и я замурчу.
Если полюбишь, я буду любой:
Ласковой, нежной и самой родной.
Если я погода, то... ясная после дождя.
Если я оружие, то... палаш, украшенный
драгоценными камнями.
Если я фрукт, то... слива.
Если я сюжет, то... непредсказуемый и оригинальный.
Если я ягода, то... виноград.
Если я музыкальный инструмент, то... скрипка.
Если я драгоценный камень, то... альмандин.
Если я время суток, то... ранний рассвет.
Если я стиль архитектуры, то... неоклассика.
Если я запах, то... цитрусовый.
Если я танец, то... венский вальс.
Если я напиток, то... молоко с медом.
Если я месяц, то... август.
Если я цвет, то... синий.
Если я настроение, то... умиротворенное.
Если я лес, то... таежный, густой и бескрайний.
Если я песня, то... мелодией пробуждающая внутренний мир.
Если я литературный жанр, то... современная проза.
Если я страна, то... Украина!!!!!!!!!!!!!
Если я жанр кино, то... драма.
Если я часть тела, то... глаза.
Если я звук, то... поющие пески пустыни.
Если я чувство, то... честь и благородство.
Мой адрес:
г.Ожиданья
ул.Свиданья
дом.Любви
Время будет заходи)))))))) |
| Деятельность: |
ҳ̸Ҳ̸ҳ СТУДЕНТКАҳ̸Ҳ̸ҳ |
| Владение языками: |
Русский |