
| Страна: | Россия |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Курск |
| Возраст: | 44 года |
| Дата рождения: | 18 июня 1982 |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Гарика Гариковича, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | ╔══════════════════════════════ ║ⓧСмех: ..........██████████ 100% ║==============================, ║ⓧMusic:...... .██████████[] 95% ║============================== ║ⓧСпорт:.......█████████100% ║============================== ║ⓧДрузья:.....█████████ 100% ║============================== ║ⓧСчастье:██████[][][][][]50% ║==============================, ║ⓧInternet: ...........████████[][][][][] 70% |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Бродил я с цельным черепом по свету, Мял им цветы, валялся на траве... Теперь ношу особую примету: Огромнейшую дырку в голове. Конечно, жаль, что черепок порушен, Но в нём скопилось столько барахла, Что воздух в нём был нестерпимо душен. А через дырку свежесть притекла! Теперь живу, уныния не зная: Дыра в башке (рекомендую всем!), Особенно когда она сквозная, - Не столько вход, сколь выход для проблем. Такие ветры в черепной коробке Свистят напропалую день и ночь, Что из ушей повышибало пробки. Что в них влетело - вылетает прочь! А если что не так - имею право, Как нынче говорится, закосить: Что взять с того, чья голова дырява? Мне не в чем информацию носить! "Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать" :) " Лучше подло , чем никогда !" " Если вас окружают одни дураки , значит вы центральный !" " хорошо быть смелым , но страшно ... " "Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире " "Если хочешь завести друзей - заведи их подальше . И.Сусанин. " А завтра сегодня станет вчера . " "ЖЕНЩИНЫ БЕЗУСЛОВНО УМЕЮТ ХРАНИТЬ ТАЙНЫ , только сообща ! " " только с 5 по 9-е апреля будет 6-е , 7-е и 8-е !" " Это вам не ёжиков лохматить ... " "лучше ждать и не дождаться , чем найти и потерять . " " на вкус и цвет фломастеры разные . " " любовь зла , но не настолько , как на это надеется козёл . " " Братва слезам не верит ! " " Кто рано встаёт , тот всех достаёт !!! " |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Будут | сын/дочь | нет данных |
| Есть | брат/сестра | нет данных |
| Самые Лучшие | отец/мать | нет данных |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id132136310 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |













Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Гарик Гарикович или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.