| Музыка: |
___¶¶¶___________________________________________ ___¶¶_¶¶_________________________________________ __¶¶__¶¶_________________________________________ __¶¶___¶¶________________________________________ _¶¶____¶¶________________________________________ _¶¶____¶¶________________________________________ _¶¶____¶¶________________________________________ _¶¶_____¶¶_______________________________________ _¶¶_____¶¶_______________________________________ _¶¶______¶¶______________________________________ _¶¶_______¶¶_________________¶¶¶_________________ __¶¶_______¶¶_______________¶¶_¶¶________________ __¶¶_______¶¶_____________¶¶____¶¶_______________ ___¶¶______¶¶____________¶¶______¶¶______________ ____¶¶______¶¶__________¶¶________¶¶_____________ _____¶¶_____¶¶_________¶¶__________¶¶____________ ______¶¶_____¶¶________¶¶___¶¶______¶¶___________ _______¶¶____¶¶_______¶¶___¶¶¶_______¶¶__________ ________¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶__¶¶______¶¶__________ _________¶¶_¶¶¶¶______¶¶¶¶¶___¶¶_____¶¶__________ __________¶¶______________¶¶__¶¶_____¶¶__________ _________¶¶________________¶¶__¶¶_____¶¶_________ ________¶¶__________________¶¶__¶¶_____¶¶________ _______¶¶____________________¶¶__¶¶_____¶¶_______ _______¶¶_____________________¶¶__¶¶____¶¶_______ ______¶¶______________________¶¶___¶¶___¶¶_______ _____¶¶________________________¶¶___¶¶_¶¶________ ____¶¶__________________________¶¶___¶¶¶_________ ___¶¶___________________________¶¶_______________ ___¶¶_____¶¶_______________¶¶____¶¶______________ ___¶¶____¶¶0¶_____________¶0¶¶____¶¶_____________ ___¶¶____¶¶¶¶_____¶¶¶_____¶¶¶¶____¶¶_____________ ___¶¶____________¶¶¶¶¶____________¶¶_____________ ___¶¶_____________________________¶¶_____________ ___¶¶__________¶__¶¶__¶__________¶¶______________ ____¶¶__________¶¶__¶¶__________¶¶_______________ _____¶¶¶______________________¶¶¶________________ ________¶¶¶_________________¶¶¶__________________ __________¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶_____________________ ___________¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______________________ __________¶¶______________¶¶_____________________ __________¶¶__¶¶______¶¶__¶¶_____________________ ___¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶________¶¶__¶¶__¶¶¶¶¶_____________ __¶¶_¶__¶_¶¶__¶¶______¶¶__¶¶__¶¶_¶_¶¶____________ _¶¶_____¶¶__¶¶__________¶¶___¶______¶¶___________ _¶¶______¶¶_¶¶________¶¶___¶¶_______¶¶___________ ¶¶________¶¶¶¶__________¶¶¶¶________¶¶___________ ¶¶___________¶¶________¶¶___________¶¶___________ _¶¶____________¶¶______¶¶___________¶¶___________ _¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶____________ __¶¶¶________¶¶¶______¶¶¶________¶¶¶_____________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______ |
| Фильмы: |
ХХХ, ХХХ 2, Чорная дыра, Хроники Риддика, Гладиатор, Люди Х, Люди Х2, Люди Х 3, Форсаж, Двойной Форсаж, Форсаж Токийский дрифт, Офера, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, Армагедон, Солдаты 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15..., Херомант, Игра на выбывание, Побег 1 сезон, Побег 2 сезон, Побег 3 сезон, Побег 4 сезон, Побег 2 Часть, Люди в Черном 1, Люди в чорном 2, Чорный рыцарь, Ночной рыцарь, И ЕЩЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ |
| ТВ передачи: |
Передачи о вкусной и здоровой пищи), Криминалистические программы, Запретная зона, Свидание с Мамой, Чесноговоря оч редко все ето смотрю!))) |
| Игры: |
Кризис, Сталкер Тени Чернобыля, Сталкер Чистое Небо, НФС Андерковер, ВарКрафт, Макс Пейн, Макс Пейн 2, Невервинтер, И много-много еще но немогу все вспомнить |
| Книги: |
Мне никак тебя не позабыть… И никогда Тебя не разлюбить… Я представлю нежный голос твой… Позовёт меня он за собой… Я представлю цвет блестящих глаз… Но огни сегодня зажигают не для нас . Всё-таки улыбку я свою Тебе дарю… И наивные слова любви проговорю . Я тобой дышу, я тобой живу… И тебя во сне зову! Я люблю тебя, прелестный Ангел мой… И храню беспечный образ твой…:) ...Пусть будет жизнь в непреходящей мгле, Пусть впереди - не свет, а лишь тупик - Пошли мне, Боже, встречу - хоть на миг - С той, для кого хожу я по земле. ...Пусть будет мир со мной жесток и груб, Пусть буду нищ и бос. Не в этом суть - Ты дай мне, Боже, только раз вдохнуть Негромкий стон с полуоткрытых губ. ...Пусть буду жалок, болен, некрасив - Я все стерплю, я все смогу принять... Но только, Боже, не позволь узнать, Как можно ненавидеть, разлюбив...:) |
| Интересы: |
Наделять счастьем других людей, фотография, ролики, боулинг, компьютер, музыка, друзья, пиво, история, исскуство, хардкор, культура, оружие, не хрена не делать, тупо втыкать в монитор, кушать, рисование, фотошоп, баян, тараканы с усами, огород, выращивание помидоров, рисую, мал.. |
| О себе: |
Что такое институт?
Мысли дома, жопа тут!
Оптимист - это человек, который вместо крестов на кладбище видит плюсы.
Последним смеётся тот, кто плохо соображает!
Попросите о помощи, и кто-то обязательно протянет вам руку. Правда, зачастую с характерной комбинацией пальцев...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.
Имея высшее образование, надо обладать хотя бы средней сообразительностью.
Дети - цветы жизни.Теща - кактус смерти.
Я ему шах, а он мне матом…
Когда женщина молчит, лучше её не перебивать.
Жизнь – это не главное в жизни…
Мужчина гоняется за женщиной пока она его не поймает.
Бывает, что и красивая, и умная, и скромная - а вот не умеет этого показать и всё...
Если на ногах — ногти, то на руках — РУКТИ!
Декан — собака, но не друг человека!
У родителей-то любовь, а нам потом жить...
нет >ПЬЮ
> КУРЮ
> ________
> ____________я не ругаюся маном
вес 63,рост 173.............. |
| Деятельность: |
Помощь в комьпьютерах. Учоба в школе, если ето можна так назвать. Вебдизайн., Сздание сайтов., Раскрутка сайтов |
| Владение языками: |
Русский |